My QR Code Generator

My QR Code Generator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

My QR Code Generator - этот программный продукт был создан для генерации QR-кодов на основе пользовательских входных данных - URL, текста, телефонных номеров или vCards. My QR Code Generator может мгновенно генерировать коды, после чего их можно скопировать в буфер обмена либо сохранить на ПК в виде графических объектов. QR-код – это оптическая схема, которая может быть считана несколькими устройствами для выполнения отдельных команд. Коды могут «заставить» машину отобразить сообщение, набрать телефонный номер, отправить SMS, подключится к сети Wi-Fi или сделать переход на веб-сайт. В зависимости от приложенных данных QR-код может определить файл, который будет в итоге открыт. Таким образом софт позволяет кодировать конкретные данные и действия. Всё что Вам нужно сделать, это вставить нужный фрагмент или объект, и код мгновенно отобразится в области предварительного просмотра.

Программа QR Code генерирует код для:

  • URL-адресов;
  • фрагментов текста;
  • SMS;
  • телефонных номеров;
  • сообщений из e-mail;
  • платежных счетов и других данных.
Статус программы:
Версия:

1.20

Автор:

My Portable Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Дали
4 апреля 2019 16:15
Настойчиво просит денег, видимо поэтому не генерирует QR code
интерфейс только на английском

ASK
20 января 2018 10:02
Ваш QR код генерируется в этой программе только если вы подключены к Интернет. То есть все ваши кодируемые в QR данные проходят через их сервер. Для проверки отключитесь от Интернет и проверьте. Соответственно, от онлайн QR генераторов у этой программы отличий нет - только лишняя программа у вас в компьютере болтается.

Дина
11 сентября 2017 11:36
Прикольное приложение. В начале я скачала просто из интереса, было любопытно получится ли у меня действительно самой сгенерировать кьюар код. Да, о чудо, действительно получилось. Удалять приложение My QR Code Generator пока не буду, возможно пригодится и мне в корыстных целях.

Алик
6 сентября 2017 23:29
Сегодня уже наверно каждый среднестатистический человек сталкивался в повседневной жизни с кьюар-кодами. Их можно найти на очень многих предметах. Такое решение дает возможность практически автоматически людям получать доступ к информации,а по сути это набор запрограммированных команд. С приложением My QR Code Generator пользователи сами смогут генерировать необходимые им коды с определенными алгоритмами действий.

rio
6 сентября 2017 21:46
Долго время искал какое то подобное приложение, а ещё больше думал, каким образом вообще генерируются подобные кода, но вот поставив эту прогу все сразу стало ясно. Даже если вы не особо опытный пользователь, все равно справитесь.

8 сентября 2016 18:24
Хорошее приложение для генерации QR-кодов. Работает просто, я разобралась очень быстро. Полученные коды прекрасно считываются несколькими устройствами. Я такие коды использую для быстрого отображения сообщений и других задач. Если хотите найти качественную прогу для получения QR-кодов, то попробуйте эту, я рекомендую.

18 июля 2016 22:54
My QR Code Generator - простой и портативный. Генератор кодов очень удобен в использовании. Благодаря утилите я всегда имею быстрый доступ к необходимой для себя информации. С ее помощью проще простого получить изображение в виде QR-символа, данный код можно сохранять в файлах либо в буферах обмена.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *