Tunngle

Tunngle


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Tunngle - это одна из специальных программ, позволяющих создать «мост» между несколькими компьютерами. Она будет незаменима для создания качественного и устойчивого подключения. Если Вы когда-либо пользовались Hamachi, то быстро разберётесь в данной программе. Она немного более комплексная и функциональная, но принцип действия тот же – Вы получаете свой виртуальный адрес и соединяетесь с другими людьми в Сети. Tunngle имеет ярко выраженное игровое направление. В программе есть специальные «комнаты» геймеров.

Программа Tunngle можно использовать для:

  • рейсингов;
  • стратегий;
  • спортивных симуляторов;
  • боев на арене;
  • РПГ;
  • шутеров и так далее.
Статус программы:
Версия:

5.8.8

Автор:

Tunngle.net

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
7 сентября 2017 20:57
По моему личному мнение Tunngle в десятки раз превосходит Hamachi, хотя бы из-за того, что с установкой программы на компьютер не попадает куча всяких левых рекламных приложений.

XandR
7 мая 2017 22:05
Полезный клиент. Таннгл не раз выручал, когда надо было настроить стабильную сеть между несколькими ПК, чтобы порубиться по сетке в онлайновую стратежку или любую другую игру. Очень рекомендую - простые настройки и понятный интерфейс, всё подключается в считанные минуты!

27 апреля 2017 18:12
Tunngle является хорошим решением для всех тех, кто хочет поиграть в любимую игру по интернету не испытывая проблем с соединением. Клиент работает стабильно и быстро, по ощущениям как будто бы процесс игр проходит в локальной сети. С самим приложением трудностей не возникало, разобраться в нем достаточно просто.

13 сентября 2016 01:05
Суперский VPN клиент. Часто играл на ней в «В Тылу Врага 2». Очень быстро работает. Достаточно простая, чтобы самому разобраться в настройках. Можно создать собственную сеть и рубиться с друзьями в самые разнообразные игры. Были замечены некоторые проблемы при работе на XP при использовании ранних версий. Сейчас все отлично. Но приятней все же она работает на «семерке». Качайте бесплатно, и удачи в баталиях с друзьями.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *