MemoryKeeper

MemoryKeeper


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это программа для обеспечения более высокой скорости работы компьютера. Приложение предоставляет пользователю чрезвычайно простую систему руководства оперативной памятью Macintosh - его можно каждый раз запускать вручную или же при помощи автозапуска выбирать время, интенсивность, а также другие алгоритмы работы. Для того чтобы упростить использование утилиты, было разработано специальное руководство с детальной информацией обо всех её особенностях.

Ключевые особенности MemoryKeeper:

  • невероятно простой и удобный интерфейс;
  • анимированный дизайн;
  • возможность перевести приложение в автоматический режим;
  • уникальный алгоритм работы;
  • наличие обучающего компонента;
  • возможность постоянного мониторинга состояния оперативной памяти;
  • упрощенное управление ОЗУ;
  • наличие возможности связаться с разработчиками.

 

Приложение удаленно из AppStore

Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

KROMTECH ALLIANCE CORP.

Операционная система:

Mac OS 10.6

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
15 февраля 2017 19:30
Хорошая программка. Много полезных свойств для разгрузки оперативы. Как показала практика, с Мемори Кипер, мой Мак работает в разы быстрей. Советую всем, тем более, что софт весьма прост в управлении и очень стильно оформлен)

11 февраля 2017 01:31
Оперативная память это, пожалуй, одно из того, чего постоянно не хватает, сколько бы не стояло на компьютере изначально. Ну, а что, прогресс летит с бешеной скоростью, технологии развиваются стремительно и имеющаяся техника просто ежедневно устаревает. Именно в таких условия незаменимой является программа Мэмори Киппер, которая прекрасно справляется со своей главной функцией - оптимизация работы системы с целью высвободить ОЗУ.

27 августа 2016 21:45
Действенная программа с милым дизайном. Довольно широкий функционал, а пользоваться прогой очень просто. Я сначала запускала приложение вручную, а потом настроила автозапуск, так что вообще не морочусь. Запускаю как быструю, так и полную чистку, только в разное время. Помощь от программы огромная, а места занимает немного. Лучше внимательно изучить руководство, чтобы не упустить пару клевых опций.

10 августа 2016 21:33
Програмка реально прекрасно работает по очистке памяти и работе с оперативкой. Уже сразу видны качественные изменения в работе и увеличении скорости. Благодарность за нее авторам

3 июля 2016 22:04
MemoryKeeper на высоком уровне справился с разгрузкой оперативки на моей рабочем Макинтоше. С этой программой удобно работать, так как она сама предлагает множество приемлемых решений, как бы, думая за меня. Сайту спасибо за предоставленную возможность, так как реально качественного софта для Мака очень мало.

1 июля 2016 00:21
Хорошая утилитка по контролю над ОЗУ. Помогает вручную настроить быстродействие. Огромный плюс ей за подробную инструкцию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *