FRONTLINE COMMANDO: WW2
FRONTLINE COMMANDO: WW2

FRONTLINE COMMANDO: WW2


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта игра перенесёт пользователя на поля битв Второй мировой войны, где он сможет принять участие в самых грандиозных баталиях и дойти до Берлина. В утилите имеются несколько увлекательнейших кампаний, в ходе которых игрок получит возможность отточить навыки ведения боя, уничтожая солдат и технику противника. Кроме этого, игра располагает разными видами вооружения и техники, а перед каждой миссией происходит брифинг, описывающий боевую обстановку и причины её возникновения. Также игрок имеет доступ к большому количеству тайных операций, в которых ему необходимо собирать сведения о противнике, устранять вражеских офицеров и подрывать технику.

Особенности FRONTLINE COMMANDO: WW2:

  • большое количество исторических битв;
  • участие в различных спецоперациях;
  • реально существующее вооружение;
  • превосходная графика, наличие абсолютно разрушаемой среды;
  • удобное проработанное управление.
Статус программы:
Версия:

Автор:

Glu

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
18 декабря 2016 17:17
Она из многих игр по Второй Мировой. Не совсем моя тематика, но кампании и сражения, а в частности тайные операции, в Фронтлайн Коммандо мне показались вполне увлекательными. С точки зрения отражения исторической реальности, разработчики тоже неплохо потрудились - представлено реальное вооружения того периода и значимые исторические битвы. Управление довольно простое, графика тоже выполнена неплохо. Но что касается глобальных разрушений - то здесь было приложено слишком много усилий, фишка с абсолютно уничтожаемой окружающей средой мне не понравилась.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *