Яндекс.Пробки виджет
Яндекс.Пробки виджет

Яндекс.Пробки виджет


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это специальное приложение позволяет определить загруженность дорог и отследить наличие пробок. При этом пользователь может быстро переключаться в "Яндекс. Карты". Также в утилите существует возможность прокладывания быстрого маршрута по городу с учётом особенностей трафика в том или ином районе и функция краткосрочного прогнозирования ситуаций на дороге. Виджет работает более чем в шестидесяти городах России, Украины, Белоруссии и Казахстана и отличается простым управлением.

Особенности Яндекс. Пробки:

    • предоставляет самую актуальную информации о состоянии трафика;

 

    • наличие функции прогнозирования состояния дороги;

 

    • прокладывает идеальный маршрут с учётом наличия пробок;

 

    • простое, доступное управление;

 

  • наличие возможности коммуникации между пользователями виджета.
Статус программы:
Версия:

5.80

Автор:

Яндекс

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 12:10
Как можно в наше время жить без такого приложения? Может, если кто-то живет в небольшом городе, то обойтись можно, но у нас в городе проблема пробок очень актуальна. Эту прогу можно использовать с различными целями. Я уже к ней приноровилась, поэтому юзаю ее, чтобы маршрут короткий найти, посмотреть, где сильный застой и т.д. Пользоваться приложением элементарно, даже новички смогут быстро разобраться. Каждый автомобилист должен иметь такую программу, тем более, что она показывает верные данные по нескольким странам.

PiN
29 августа 2016 15:28
Наверное, все сталкивались с данной функцией карт на своем компьютере. Теперь такая возможность появилась на смартфонах и планшетах. Теперь стоит посмотреть на данный виджет и легко реорганизовать свой маршрут согласно полученной с него информации. Очень рекомендую особенно для больших городов с сильной загруженностью дорог.

3 июля 2016 16:12
Установил приложение дополнением к уже имеющимся Яндекс. Картам. Кроме того, что ещё ни разу не было проблем с навигацией - теперь знаю где и как быстрее обогнуть пробки, чтобы не тратить время на стояние в заторах.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *