Для чтения электронных книг
Для чтения электронных книг

Для чтения электронных книг


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Данное приложение для телефона обеспечивает удобное чтение книг в любое удобное время и независимо от местонахождения владельца устройства. С его помощью пользователь способен создать собственную электронную библиотеку. Здесь имеется возможность поиска, распределения книг по алфавиту и хранение закладок книг на том месте, в котором пользователь закончил их читать. Программа подключается к определённым ресурсам, откуда можно легко закачать любое произведение литературы. В утилите также предусмотрен специальный браузер для обеспечения доступа к последним читаемым книгам и поддержка большей части текстовых форматов.

Особенности программы:
  • возможность прокрутки страниц;

  • наличие функции фильтра и разделения книг на усмотрение пользователя;

  • хранение пользовательских закладок на последней прочитанной странице;

  • наличие интегрированных сайтов для быстрой загрузки новой литературы;

  • возможность быстрого перехода к последним избранным книгам.
Статус программы:
Версия:

3.2.2

Автор:

Rabbit

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
12 ноября 2016 10:36
Электронные книги давно укоренились в современном мире и практически вытеснили свои бумажные аналоги. Сейчас в сети можно найти и скачать любую литературу, залить её на свой электронный гаджет и спокойно себе читать когда и где угодно. Для этого существует целая масса программ читалок, каждая из которых имеет свои преимущества и нюансы. Среди всех испробованных мною для андроид, данная оказалась наиболее удобной и функциональной. ЕБук не только позволяет читать с комфортом для глаз, но и обладает всеми необходимыми опциями, чтобы оставлять закладки, добавлять книгу в избранное или быстро скачать её из интернета. Рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *