System Info

System Info


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Приложение предоставляет пользователю различную информацию о мобильном устройстве, включая состояние процессора, сенсоров, ОС, текущих задач, оценку уровня быстродействия и загруженности памяти телефона. Утилита позволяет в любое удобное время оценивать функциональные особенности устройства, а также оперативно определять наличие проблем для их быстрого устранения. При этом программа не занимает много места и не перегружает систему. Также приложение имеет гид по использованию функционала, который поможет быстро ознакомиться с его особенностями. Виджет работает более чем на девяти языках.

Особенности программы:
  • предоставление информации об особенностях работы телефона;

  • наличие гида, позволяющего быстро разобраться в функциях виджета;

  • простой интерфейс;

  • программа не будет работать при трансфере на карту памяти;

  • хорошая совместимость с Android-устройствами.
Статус программы:
Версия:

1.26.2

Автор:

ElectricSheep (Patrick Bouliou)

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 ноября 2016 00:20
Надежное приложение - Систем инфо, работающее практически на всех андроидах в независимости от мощности устройства. Помогает анализировать, выявлять и оперативно справляться с возникающими проблемами. А так же контролировать все процессы, происходящие в вашем аппарате. Удобные виджеты во всем это всесильно помогают. Не задумываясь рекомендую к скачиванию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *