Squid

Squid


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная программа помогает создавать качественные рукописные записи на Android-гаджетах. В этой утилите пользователь может писать тексты, используя стилусы или пальцы, точно так же, как и на обыкновенной бумаге. При этом, используя программу, можно редактировать данные независимо от формата файла, присоединять собственные картинки, рисовать различные фигуры и даже оставлять записи в других документах, а полученные результаты отправлять друзьям. В утилите имеется редактор изображений, позволяющий менять их разрешение, улучшать качество и эстетичный вид записей. Помимо этого, пользователь может самостоятельно сортировать личные записи на своё усмотрение.

Особенности Papyrus:

    • можно делать записи пальцем или стилусом;
    • наличие собственного редактора текста и изображений;
    • можно рисовать фигуры и таблицы;
    • наличие возможности отправлять контент друзьям.
Статус программы:
Версия:

3.2.2

Автор:

Steadfast Innovation, LLC

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Bravo
17 июня 2017 16:42
Очень хочу такое же приложение на айфон! Может кто посоветует что-то подобное? А то я прям обожаю всякие рукописные тексты и всякие каляки-маляки в телефоне)

16 июня 2017 18:48
Sqiud это явно приложение для любителей разнообразной писанины и калиграфистов :) Такая себе гибридная утилитка с интегрированным текстовым и графическим редактором, иногда приходится очень к месту.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *