GO клавиатуры

GO клавиатуры


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение ощутимо улучшает функционал клавиатуры гаджета. В первую очередь, утилита направлена на обеспечение высокой скорости набора текстов с минимальным количеством ошибок. Отсюда и следует первая особенность программы – очень удобная раскладка клавиатуры. Кроме этого, приложение имеет качественную систему редактирования текста, указывающую на грамматические и синтаксические ошибки, при выборе соответствующей опции виджет устраняет их автоматически. Также утилита предоставляет огромное количество разнообразных смайликов, позволяющих создавать действительно уникальные тексты при переписке с другими пользователями.

Особенности GO клавиатуры:

    • удобная для быстрой печати раскладка;

 

    • собственная система определения и редактирования ошибок в тексте;

 

    • большое количество забавных смайликов;

 

    • наличие «горячих» клавиш;

 

  • совместимость с различными устройствами на Android.
Статус программы:
Версия:

3.15

Автор:

GO Dev Team

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Мыша
20 мая 2017 12:55
Хоть без Гоу клавиатуры и можно спокойно обойтись, я как-то успел привыкнуть к этому софту) Хоть это скорее всего простой скин - он сильно облегчает и ускоряет набор любого текста на смартфоне или планшете. Да и выглядит очень футуристично, также в наборе есть весьма эмоциональные смайлы)))

Error 404
19 мая 2017 08:01
Гоу клавиатура реально необходима - во-первых на ней удобная раскладка, во-торых - она прикольно выглядит, в-третьих - экономит время и в принципе сама по себе удобна. Хоть поначалу к ней привыкал долго, теперь вообще не представляю, чтобы я делал без этой утилиты!)))

11 мая 2017 17:14
Самый большой плюс GO клавиатуры для меня заключается в удобстве раскладки клавиш. Если в стандартных клавиатурах для андроида частенько бывает неудобное расположение часто-используемых клавиш, от чего вводится не совсем то, что надо было, то в этой утилите расположению клавиш уделили не мало времени. К тому же, есть возможность смены визуального фона клавиатуры, что тоже приятно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *