Amazon Kindle

Amazon Kindle


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение предназначено для чтения и приобретения электронных книг в магазине Amazon. Помимо покупки книг в интернет-магазине, программа поддерживает открытие книг формата awz, pdf, mobi непосредственно из памяти устройства. Для этого необходимо поместить книгу соответствующего формата в папку с установленным приложением. Также стоит отметить возможность on-line конвертации файла книги в подходящий для приложения формат. Утилита оснащена функциями для комфортного чтения: настройкой яркости дисплея, выбором цвета фона, автоматическим пролистыванием страниц.

Другие особенности и функционал:

    • для прокрутки страниц можно использовать клавиши регулировки громкости;

 

    • настройка шрифта, размера, цвета текста

 

    • приложение измеряет скорость чтения пользователя;

 

    • функция Whispersync для синхронизации книг между устройствами;

 

    • закладки;

 

  • выделение слова или фразы и последующий поиск в Интернете или присвоение выделенному собственной заметки.
Статус программы:
Версия:

7.15.0

Автор:

Amazon Mobile LLC

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
суп_с_котом
10 августа 2017 11:35
Приложение интересное, но бесплатным не назовешь точно) Хотя мне вот скорость чтения проверить было интересно. Амазон такой амазон, как всегда хитер ))

Mohito
7 августа 2017 08:28
Амазон - еще те хитро продуманные ребята! Все равно просто так читать книги не выйдет. Уже сам проверил и убедился, что можно прочесть пару-тройку страничек, а дальше или покупай книжку или ищи альтернативу этому приложению. Но могу сказать точно одно -сам сервис для чтения рассчитан под пользователя просто отлично! Ни глаза не устают, ни напрягаться не надо, чтобы перелистывать странички.

Стрелец
19 июня 2017 16:45
Увидел у знакомого это приложение. Почитал-пролистал пару страниц и подумал, что надо и себе такое скачать - удобное, функциональное, в общем круть. А теперь - смотрю на описание и понимаю, что книги придется покупать(( Никто бесплатного аналога не знает? Но, чтобы опции были те же и скорость перелистывания под тебя подстраивалась аналогично?

16 июня 2017 18:49
Одна из самых больших библиотек электронных книг в кармане - это Amazon Kindle. В ней есть все самое необходимое и приятное для чтения абсолютно разных книг с телефона или планшета. Приложение может даже учитывать личную скорость чтения.

29 ноября 2016 10:38
Программа, скажем так, не для всех)) А для тех, кто часто пользуется популярным ресурсом с целью совершения покупок. Амазон Кайндл как раз направлена на приобретении и чтение электронных книг. Приложение поддерживает актуальные форматы и делает чтение более комфортным, благодаря настройкам шрифта, оформления и так далее.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *