KMPlayer

KMPlayer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Даннное приложение представляет собой видеоплеер для замены стандартных Android видеопроигрывателей, не отвечающих пользовательским требованиям по поддержке множества форматов видео. Всем известный KMPlayer был перенесён с ПК платформы на мобильную, сохранив при этом поддержку огромного числа кодаков, что позволяет ему успешно справляться со всеми современными и актуальными видеоформатами. Разработка может похвастаться функциями ускорения или замедления воспроизведения видео, поддержкой субтитров, регулировкой формата экрана. Интерфейс софта позволяет удобно находить и сортировать видеофайлы, хранящиеся в памяти любимого девайса. В приложении также присутствуют более тонкие настройки: регулировка ориентации экрана при просмотре видео, цветовая насыщенность видео, настройка деблочного фильтра, пропуск кадров и т.д.

Особенности и функции программы:

  • редактирование папок и содержащиеся в них видео (переименование, перенос, копирование и т.п.) непосредственно из программы;
  • управление уровнем звука, перемотка воспроизводимого видео осуществляется при помощи жестов; 
  • возобновление воспроизведения видео с момента остановки предыдущего просмотра; 
  • функция Multi-tasking позволяет продолжать смотреть видео в миниатюре во время занятия другими задачами, например при web-сёрфинге; 
  • присвоение понравившемуся видео статуса избранного; 
  • в последней версии видеопроигрывателя был обновлен движок и исправлено множество мелких ошибок.
Статус программы:
Версия:

3.0.13

Автор:

PANDORA.TV

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

35 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 16
Голосов: 16
Аналогичные программы
Комментарии
alt_
21 августа 2017 08:51
Хорошая альтернатива стандартному плееру на андроиде. Действительно поддерживает абсолютно все - от самых современных форматов и субтитров до персональных настроек пользователя. Не вижу смысла юзать что-либо другое теперь вообще.

Vedun
15 августа 2017 12:05
Неплохой плеер, но чем он отличается от стандартных возможностей того, что итак есть в любом телефоне мне непонятно. Да и ошибки все равно есть. Так что удалил его без малейших угрызений совести)

zerg_
14 августа 2017 08:39
Мне этот плеер понравился своим логичным интерфейсом. Вполне удобная менюшка, хорошее качество воспроизведения, отсутствие тормозов и шустрая работа с медиа, которое содержится в памяти устройства. Как по мне, идеально!

Mohito
7 августа 2017 08:31
Хороший проигрыватель для видео. Функций только, что я ни то, что половину из них не использую, но и где-то о четверти из них даже и не подозреваю. Качество звука и картинки просто отменное! Но что радует больше всего - свободный просмотр роликов параллельно с выполнениями других задач в интернете. А это как раз то, чего мне давно не хватало в других плеерах.

Викуся
19 мая 2017 08:08
КМПлеер - хорошая замена андроидовскому проигрывателю. Больше возможностей для комфортного прослушивания любимых треков и видео, приятный дизайн и много новых полезных опций для медиа-файлов. Рекомендую!

11 мая 2017 17:23
После установки KMPlayer на свой планшет я совершенно забыл, как плох был встроенный проигрыватель в стандартном наборе андроид. Эта утилита совершенно не тупит мой не-совсем-новенький планшет, что радует и дает возможность просматривать фильмы в HD качестве без задержки звуковой дорожки от видео. Если ищите хороший плеер для Android, попробуйте KMPlayer.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *