Screen Recorder

Screen Recorder


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Screen Recorder представляет собой утилиту для записи видео с дисплея девайса на базе Android. Область применения данной программы может быть сведена к видеоблогингу пользователей, которые создают обзоры мобильных устройств и приложений, либо может оказаться полезной для людей, которые хотят на конкретном примере сделать видеоруководство по освоению какой-либо программы. Разработка оснащена не только функцией записи видео с экрана, но также и возможностью записи звука для подробных комментариев создателя обзора или руководства. Функционал утилиты позволяет делать скриншоты.

Особенности и функционал:

    • функция регулировки качества видео, видео более низкого качества будет занимать меньше памяти;

 

    • функция старта записи с задержкой (значение указывается пользователем в секундах );

 

    • функция автоблокировки устройства при остановке записи;

 

    • возможность визуализации мест касания на видео для большей наглядности;

 

    • текстовые комментарии в видео;

 

  • в последней версии утилиты устранена проблема записи на карту памяти.
Статус программы:
Версия:

9.2

Автор:

NLL

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
Ильич
13 августа 2017 21:13
Иногда записываю видосы в этом приложении, в основном они касаются моих личных наблюдений об особенностях нашего дорожного движения. С планшета очень даже удобно и качество роликов вполне устраивает.

суп_с_котом
10 августа 2017 11:30
У меня и в предыдущей версии не было проблем с записью на карту, так что вполне юзабельная утилита) Да и опция записи видосов работает как надо, мне нравится, что можно отложить запись и подстроить ее качество при необходимости. Реальный минус - при плохом освещении видимость значительно теряется. Так что - для летних солнечных дней и то, если экран не отсвечивает)

Mohito
7 августа 2017 08:32
Небольшая и функциональная программка. Пытался вести видео блог с ее помощью, но потом забросил, так как надоело и не хватило терпения) Теперь использую чисто для скриншотов.

Вероника
11 мая 2017 12:53
Люблю в свободное время снимать видео о своей жизни. Я конечно не профессиональный блоггер, но со Скрин Рекордером получаются отличные видеоролики прямо с экрана моего андроид! Ну и конечно - можно делать и отсылать скрины, добавлять текстовые комменты к видео, устанавливать задержку съёмки и многое другое. Я часто делюсь всеми этими записями с друзьями и в интернете, так что очень ценю это приложение)

3 мая 2017 21:34
В случае, если мне нужно что то записать с дисплея моего смартфона - Screen Recorder всегда поможет. У приложения очень удобные пользовательские функции. Отдельно хочется отметить возможность изменения качества видео. Так же можно делать скриншоты! :)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *