TouchPal Keyboard + Free Emoji
TouchPal Keyboard + Free Emoji

TouchPal Keyboard + Free Emoji


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Для упрощения ввода теста на Android устройствах представлена клавиатура TouchPal Keyboard. В программу встроены несколько способов ввода текста – swipe и wave. Первый вариант подразумевает ввод текста, не отрывая пальца от экрана дисплея, что будет удобно для набора текста одной рукой. При вводе текста вторым способом программа подбирает окончания слов, предоставляя выбор пользователю, и тем самым помогает экономить время. Кроме того, клавиатура имеет собственный набор смайлов и стикеров для придания текстовым сообщениям эмоциональной окраски. Словарь программы содержит около 80 языков, функцию проверки орфографии и функцию автоматической расстановки заглавных букв.

Особенности:
  • программа запоминает новые слова;

  • "самообучающаяся" система подсказок;

  • возможность изменения раскладки клавиатуры;

  • функция ввода на нескольких языках одновременно;

  • автоматическое обновление лексикона клавиатуры.
Статус программы:
Версия:

5.7.1.5

Автор:

TouchPal

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
24 октября 2016 19:43
Приложение, которое облегчает жизнь владельцам анроидов. Особенно тем, кто постоянно висит в чатах и отправляет множество смсок. Оно предлагает два варианта упрощенного набора текста, которые весьма экономят время и не требуют отрыва пальца от экрана. Хоть раньше я очень сомневался в удобстве такого способа, пришлось признать, что он весьма эффективен. Причём благодаря именно этой программе! Что же касается второго предложенного ей варианта текстового ввода, то здесь всё как и с тем же Т9, то есть не совсем то, чего ожидаешь. Нет, автозамены нет, но вот окончания к словам она предлагает не всегда те, на которые рассчитываешь. Но и это исправимо. Программка быстро запоминает новые слова и пополняет свой словарь. Поэтому даже со вторым способом проблем в последствие не возникает.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *