Solo Locker (DIY Locker)

Solo Locker (DIY Locker)


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это утилита, предназначенная для замены стандартного блокиратора телефона. Приложение имеет несколько видов блокираторов: графический, выполненный в стиле IOS 7, числовой, «Обычай», 9 фотографий и 10 фотографий. Графический блокиратор подразумевает выбор определённых значков, которые отображаются в виде квадрата 3 х 3, в котором пользователю необходимо провести пальцем по значкам в определённой последовательности. Числовой способ подразумевает ввод числового кода для отключения блокировки. «Обычай» предлагает аналогичные с предыдущими видами способы разблокирования и отличается лишь возможностью выбора типа символов, на которые должен нажать пользователь для разблокирования устройства. «Девять» и «Десять фото» подразумевает разблокирование при нажатии определённых миниатюр фото, которые выбрал пользователь.

Изменения и исправления, вошедшие в последнее обновление блокиратора:

    • исправлена проблема разблокирования при обратном отсчёте;

 

    • проблема при разблокировании вводом любого числового кода;

 

    • устранена проблема со звуковыми эффектами во время разблокирования;

 

    • произведена оптимизация внешнего вида утилиты;

 

  • в программу включены новые изображения для рабочего стола.
Статус программы:
Версия:

6.0.2

Автор:

newborntown

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Викуся
19 мая 2017 08:15
Прикольный выбор блокировок для смартфона. Намного веселее стандартных, теперь мой андроид стал почти айфоном на какое-то время))) Да и весёлое оформление радует намного больше, чем стандартная заставка. Выбрать блокировку можно на своё усмотрение - так что, если эта мне надоест, воспользуюсь другим вариантом, а их в Соло Локер хватает))

11 мая 2017 17:06
Какое интересное приложение. Хоть суть работы совсем и не отличается от цифрового блокиратора, но вот оформление приятно радует глаз. Утилита хорошо подойдет, если хотите слегка разнообразить ваш смартфон.

24 октября 2016 19:19
Прикольное и весьма популярное приложение для андроида, заменяющее стандартный блокиратор. Мне очень нравятся его задумка и дизайн. Но, к сожалению, даже версия с исправленными ошибками не исключает некоторых тормозов программки при наборе определённых комбинаций.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *