Visa QIWI Wallet

Visa QIWI Wallet


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Пользователям устройств под управлением iOS открывается доступ к сервису электронных платежей QIWI. Программа создана для оплаты услуг, штрафов, услуг мобильных операторов, погашения банковского кредита, электронных денежных переводов и т.д. Все эти операции утилита произведёт мгновенно. После прохождения регистрации в подарок пользователю достаётся виртуальная карта Visa, которая позволяет осуществлять покупки и обналичивать деньги. Благодаря SMS рассылке сервис проинформирует пользователя о всех денежных операциях, что позволяет обезопасить денежные средства от посягательств мошенников. Для облегчения ввода средств на баланс электронного кошелька утилита снабжена специальной on-line картой, на которой будут отображаться все ближайшие терминалы.

Функциональные возможности и исправления новой версии программы:

  • возможность оплачивать услуги телевидения, ЖКХ, Интернета, оплата on-line покупок, пошлин, штрафов, госуслуг, приобретение различного контента, on-line игр;
  • денежные переводы между участниками сервиса QIWI осуществляются без взимания комиссии;
  • можно пополнять кошелек через Билайн;
  • доступна функция оплаты провайдерам через Билайн;
  • комиссия на большинство платежей с Билайна снижена вдвое, оплата Интернет и on-line игр без комиссии.
Статус программы:
Версия:

5.19

Автор:

QIWI Bank, JSC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

85,8 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Леся
15 августа 2017 11:52
Билайн - это та еще гадость, но и альтернатив особых ему нет. Так что имеем то, что есть. Мобильный сервис иногда притормаживает и долго загружается, но с платежами пока никаких накладок не возникало. Для привязки к электронному кошельку вполне себе нормальная софтинка. Но все равно, хотелось бы лучше!)

Агни
9 августа 2017 10:37
Давно пользуюсь электронными платежами киви. И если раньше все операции выполняла с компа или терминала, то с приложением на телефон все стало намного удобней. Спасибо за программку! Очень полезная и нужная вещь!

Миндаль
8 июня 2017 14:04
Хоть и работает программка в тесном контакте с Билайн, надо отдать должное сервису и сопутствующим этому сотрудничеству плюшкам. К примеру, пополнить того же мобильного оператора или инет без комиссии - уже приятно, хоть и мелочи. А вообще, Виза Киви Валлет - хорошая онлайн платежка, в которой все продумано и организовано для клиентов.

3 января 2017 12:48
Вполне удобная программа для осуществления различных платежей. Виза Киви Валлет в этом плане универсальна - можно пополнить услуги мобильного оператора, настроить регулярные платежи или оплатить штраф без лишних хлопот. Сама периодически пользуюсь данным сервисом и советую его взять на заметку всем владельцам айос. Годное приложение, экономящее время.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *