Ebates.ru

Ebates.ru


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Новая программа для iOS устройств, позволяющая совершать покупки Интернете. Разработка поможет покупать в интернет-магазинах с выгодой, а именно при покупке пользователю возвращается сумма, равная до 30% от стоимости товара. Кроме 30% кешбека, обладатель утилиты будет получать различного рода бонусы, скидки и сможет принимать участие в различных акциях от магазинов-партнёров. Установив программу, пользователь получит возможность выгодно покупать необходимые ему товары в более чем пятистах on-line магазинах.

Особенности:

  • пользователь интернет-сервиса Ebates.ru, установив клиент, со временем получит множество купонов, бесплатную доставку товаров и спецпредложения от магазинов, размещённых на данном сервисе;
  • программа даёт возможность сравнивать одинаковые предложения от разных продавцов;
  • сервис предлагает партнёрскую программу по привлечению новых пользователей и получению партнёрских отчислений;
  • утилита ведёт подробную статистику о покупках и кешбеке;
  • сервис ведёт рассылку о наличии новых выгодных предложений, об увеличении кешбека, старте новых акций и бонусах.
Статус программы:
Версия:

4.32.0

Автор:

Ebates

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

122.6 MB 

Общий балл: 2.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
DoNNa
1 июня 2017 12:37
Крутая программка! Очень хорошо, что я нашла её на вашем сайте. Для таких любителей онлайн покупок, как я, Ебейтс.ру - реально стоящая находка! Приятно радует наличие кешбека и всяких бонусов, позволяющих сильно снизить стоимость той или иной вещи. Я уже успела порекомендовать всем своим подругам эту торговую площадку, так что не знаю, что еще можно добавить об этом приложении, кроме того, что я уже сказала))

9 сентября 2016 08:58
Эта программа - прототип популярной торговой площадки Эбай.ком. Очередной Интернет-магазин со скидками, бонусами, накоплением различных преференций для покупателя. Обещанная скидка для клиента в 30% заранее внесена в стоимость товара - так называемый психологический ход.
Хорошая программка для любителей Интернет-покупок, прекрасно экономит время, количество магазинов, собранных на этом ресурсе огромно. Есть из чего выбрать даже самому привередливому покупателю. Вобщем все остальное в этой проге точно так же как в большинстве интернет-продавалок. Кто пользовался – понимает. Долго растекаться мыслью по древу не буду . Любители Эбай.ком и Алиэкспресс, смело качайте, эта программа вам понравится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *