SoundCloud

SoundCloud


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Мобильный клиент музыкальной социальной сети, созданной по образу видеохостинга YouTube. Приложение, работающее под управлением операционной системы iOS, придётся по нраву всем меломанам и позволит оставаться в курсе изменений музыкальных тенденций, стилей и направлений. Суть данного сервиса сводится к поиску любой композиции, её on-line прослушиванию и оставлению комментария в любом промежутке времени в самой композиции. Каждому музыкальному произведению присваивается уникальный URL, что даёт возможность размещать это произведение в любой популярной соц. сети или, благодаря специальным виджетам, на любой странице любого сайта.

Особенности приложения SoundCloud:

  • клиент позволяет следить за последними музыкальными новостями;
  • функция поиска позволяет искать композиции и других пользователей;
  • возможность оформления подписок для отслеживания активности пользователей;
  • сортировка музыки по стилям;
  • виджет на экране блокировки позволяет управлять воспроизведением музыки;
  • возможность создавать учётную запись через сеть Facebook и Google+;
  • функция скачивания понравившейся композиции без регистрации.
Статус программы:
Версия:

5.35.0

Автор:

SoundCloud Ltd.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

123.9 МБ 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
jack
4 августа 2017 11:01
Приложение стало для меня реальной находкой! Я свободно могу выкачать любую понравившуюся песню в считанные секунды без всяких занудных регистраций и так далее, да и оформление похоже на привычный мне ютуб, поэтому подписаться или воспользоваться саунд клауд проще простого.

9 июля 2016 14:03
Как настоящий меломан я не смогла обойти стороной это приложение. Оно держит в курсе всех новостей мира музыки и его новинок. Есть конечно определённое сходство с ютуб, но дополнительных опций, на мой взгляд, будет побольше. Можно самостоятельно управлять воспроизведением и оставлять свои комментарии к клипам в любой момент их просмотра, а самое главное - скачать понравившийся трек, не теряя времени на регистрацию. Виджет также синхронизирован с Google+ и Facebook, удобно сортирует музыку по жанрам. Отдельного внимания заслуживает система поиска, которая состоит из сплошных плюсов, значительно расширяя возможности поиска не только самих композиций, но и других пользователей. Перечислять все достоинства этой программы можно бесконечно долго, настолько мне понравился этот музыкальный хостинг. Поэтому я просто рекомендую вам установить себе это дополнение.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *