Fleck

Fleck


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение для смартфонов и планшетов под управлением iOS. Fleck - это клиент для одноимённой социальной сети, адаптированной под пользователей, которые в основном пользуются Интернетом на мобильных устройствах. Эта социальная сеть, позиционирующаяся как мировое сообщество художников. Любой желающий, зарегистрировавшись во Fleck, может выкладывать фото на любую тематику, после модерации оно попадает в ленту, каждая лента отличается по содержанию фотографий: например, уличное искусство, фотографии работ художников, типографика и т.д. Ежедневно выбирается top-лист с работами, которые набирают большее количество голосов, из них 20 публикуются отдельно в рубрике "Что нового".

Особенности и исправления новой версии:

  • возможность синхронизации аккаунта с Instagram;
  • включены новые настройки в FAQ и правилах сообщества;
  • благодаря устранению многих ошибок улучшена стабильность работы клиента;
  • при добавлении фотографий появилась функция "Указать место съёмки";
  • программа распространяется бесплатно и имеет возрастные ограничения.
Статус программы:
Версия:

2.1

Автор:

Splash Technologies, Inc.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
2 января 2017 12:49
Средненький такой клиент, адаптированный под одноимённую сеть. Флек ничем не выделяется из ряда подобных программ, синхронизирован с Инстаграмом и рассчитан под мобильные устройства. Хоть тема собственного творчества и красивых фото - как отдельный соц. ресурс хороша, исполнение всё-таки подкачало. А жаль!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *