Fancy

Fancy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита - клиент для планшетов и смартфонов на базе iOS представляет сервис fancy.com, который является симбиозом on-line магазина, социальной сети и блога. Данный сервис позиционируется производителем как "сайт для кураторов стиля". На fancy.com представлено великое множество уникальных дизайнерских вещей, изделий, предметов быта и т.п. Суть сервиса сводится к ненавязчивой рекламе этих товаров, где пользователя подкупает оригинальность идеи творца, а также изображения этих воплощений. Любой зарегистрированный пользователь может размещать свои фотографии подобной продукции и делиться уже размещёнными товарами на страницах практически любых социальных сетей, с которыми обозначенный сервис работает в связке. Понравившиеся изделия и товары можно приобрести на сайте. Программа Fancy представляет собой все функции сервиса в мобильном устройстве.

Особенности и исправление новой версии:

  • программа бесплатна;
  • приложение русифицировано;
  • может работать в связке с Apple Watch;
  • устранены мелкие ошибки, улучшена производительность приложения;
  • имеет ограничение по возрасту 17+.
Статус программы:
Версия:

7.0.4

Автор:

Thing Daemon, Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

126 Mb 

Общий балл: 3.6
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
12 июля 2017 17:00
Fancy это гибридный сервис и гибридный функционал, собственно и приложение такое же гибридное, но плохого в этом нет ничего. Сам сервис крайне удобен для мелкого предпринимательства и продаж в интернете - в силу своего наполнения.

Troy
15 мая 2017 07:50
Я так и не понял фишки Фанси, всё-таки я не шопоголик и не продвинут по части знаний в он-лайн покупках. Как социальная сеть и блог - ресурс мне тоже показался не очень интересным. Но вот моя девушка - та просто не вылазит из приложения и готова сидеть в нём часами) А иногда и меня донимает увиденной рекламой) Думаю, что программка будет весьма полезна в качестве наглядного пособия начинающим свою карьеру рекламщикам))

4 мая 2017 19:36
Для меня Fancy является неплохой торговой площадкой с великим множеством разнообразных товаров разного качества. Функциями социальных сетей не пользовалась, так как смысла особо в этом не было. Приложение будет очень полезным для стилистов.

2 января 2017 12:40
Я не совсем в восторге от этого приложения - настолько сложный в нём симбиоз различных качеств и опций, но оценила некоторые его стороны. Фэнси как клиент для одноимённого онлайн магазина более, чем хорош - рабочие качества мобильной программки в этом плане на высоте. Но что касается блога и соц. сети совмещённых с ними - это не совсем удобное решение, несмотря на возрастное ограничение 17+ для пользователей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *