Nitro Nation Online

Nitro Nation Online


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вся задумка дрэг-рейсинга относительно проста – добраться до финишных «клеточек» быстрее, чем Ваши противники. И эта концепция лежит в основе игры Nitro Nation Online. Упрощённый набор элементов управления сделает процесс освоения игры быстрым и приятным. Поняв тонкости управления, Вы сможете в полной мере погрузиться в быстрый и увлекательный геймплей.

В теории всё звучит достаточно просто, хотя заверяем Вас, что взять идеальный старт и переключиться в нужный момент на вторую передачу – это не самая лёгкая задача. Почти все гоночные автомобили отличаются. Более того, с каждым новым уровнем Вам будут попадаться соперники с более мощными и сильными машинами, поэтому много внимания надо уделять и апгрейду. Интересные трассы и локации могут быть покорены самыми разными автомобилями различных производителей.

 

Доступные марки авто:

  • Honda;
  • Mazda;
  • BMW;
  • Dodge;
  • Chevrolet;
  • Audi и другими.
Статус программы:
Версия:

5.3

Автор:

Osauhing Creative Mobile

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,21 Gb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
ZombieShon
28 июня 2017 10:02
Увесистая игрушка, но она определенно стоит того, чтобы уделить ей время и место на своем айфоне) Я залип часа на полтора точно, и как для первых заездов в дрэг-рейсинге показал еще нехилый результат! Парит конечно, что надо модифицировать тачки и прокачиваться, но это все подобные гоночки так.

24 июня 2017 17:51
Увлекательный таймкиллер с элементами рейсинга это Nitro Nation Online. С последними версиями игра стала на порядок ярче, стабильнее и быстрее, разработчики не забывают о своем проекте.

27 декабря 2016 10:14
Классический дрэг-рейсинг с одной единственной целью - как можно скорее добраться до финиша. Нитро Нейшн Онлайн хороша тем, что управление гоночным авто максимально приближено к реальности, содержит немало интересных трасс и локаций. Любители красивых и оригинальных машин просто будут в восторге от этого приложения. Хотя моего увлечения игрой хватило ненадолго, я всё же успел прочувствовать дух соревнований и проапгрейдил свою тачку на несколько уровней вперёд.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *