My Idol - 3D Avatar Creator
My Idol - 3D Avatar Creator

My Idol - 3D Avatar Creator


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Забавное приложение, которое генерирует 3D-аватары «мультяшного» вида, используя фотографии вашего лица. Эта весёлая программка также позволяет придать вашему фото колорита при помощи добавления одежды и аксессуаров. Вы можете создать аватар с помощью импорта фото из галереи или через непосредственную съёмку на камеру iPhone. Приложение «сканирует» лицо и грамотно определяет, где находятся Ваши глаза, нос и рот.

Программа удивительно точно распознаёт очертания человеческого лица, хотя на это и уходит определённое время. После процесса сканирования фото импортируется. Теперь Вы можете перемещать маленькие указатели черт лица - глаз, носа и рта. Вы можете перемещать аватар, чтобы увидеть различные углы, а также украсить Ваше творение с различными нарядами.

 

Наряды:

  • очки;
  • борода;
  • головные уборы;
  • костюмы;
  • юбки и так далее.
Статус программы:
Версия:

1.5.6

Автор:

Huanshi Ltd.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 18
Голосов: 18
Аналогичные программы
Комментарии
Санёк
12 марта 2017 11:24
Насмеялся и наприкалывался с Май Идол 3Д Аватар Креатор на пару дней вперёд. Удалось отлично повеселить друзей новыми идеями для их аватарок вконтакте. Да и своё фото я тоже малость обновил)))

КимКардашьян
12 марта 2017 11:13
И ещё одна замечательная программка, которую я нашла на вашем сайте! Также можно импровизировать с аватаркой и другими снимками. В результате получаются мультяшные и очень смешные фото)) Советую Май Идол - 3Д Аватар Креатор всем любителям оригинальных экспериментов над имиджем))

27 февраля 2017 10:24
Май Идол - ЗД Аватар Креатор - только для людей с хорошим чувством юмора! В этом я уже убедилась) Программа предлагает массу возможностей по оригинальному изменению аватара. Можно прикрепить различные наряды или поэкспериментировать с самой картинкой. И конечный результат будет выглядеть весьма смешно и эффектно!

9 февраля 2017 12:21
Забавная конечно прога, чтобы посмеяться над собой или друзьями. Но особой пользы и ценности в ней нет. А повеселиться - добавив к фотографии различные элементы типа усов, шляп или просто изменив форму лица - пожалуйста. Тем более, что совершать все эти манипуляции со снимками в Май Идол - 3Д Аватар Креатор очень просто.

8 февраля 2017 19:56
Для любителей шуток и юмора отличное приложение. Позволяет проявить все творчески способности и смекалку. Отсканировав фото, пользователь получает шаблон для дальнейшего творчества. Теперь при помощи различных фильтров можно дорабатывать образы персонажей. От смелости автора зависит степень прикольности результата, можно здорово повеселит знакомых.

27 августа 2016 09:27
Интересная и качественная прога, которая подойдет не только детям и подросткам, но и их родителям с хорошим чувством юмора. Мне дочка показала это приложение и попросила закачать, а ей посоветовала подруга. Мы с ней вместе разбирались, как это работает, и все, в принципе, просто. Разобраться можно за несколько минут. Реально интересно и креативно получается. Мы многие фотки так переделали. Ради прикола я сменила аватарку на мультяшную, так кучу друзей написали, как они это могут сделать. Если еще не пробовали эту прогу, то рекомендую, не пожалеете!

10 августа 2016 00:02
Еще одна ценная программка для Айфона для всех любителей приколов. Любую фотку можно прикольно сделать как мультяшную. Добавить усы, бороду, очки, одежду и другие прибамбасы. Здесь также можно менять глаза местами и делать другие манипуляции с лицом. Моим родственникам понравились они себе в новых образах. Прекрасно поднимает настроение для людей с чувством юмора


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *