Женский Календарь
Женский Календарь

Женский Календарь


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это особенная утилита позволяет легко отслеживать цикл девушек. Для этого в приложении имеется большое количество разнообразных функций, помогающих определить различные сенситивные периоды. Кроме этого, здесь присутствует специальная функция напоминания приёма лекарств – для этого всего лишь необходимо чётко указать полный период, в течение которого девушка принимает таблетки, а программа автоматически рассчитает время их приёма. Кроме основной функции отслеживания цикла, утилита может фиксировать важную личную информацию - симптомы, температуру, вес и другие физические особенности. В то же время приложение гарантирует безопасность сохранённых данных.

Особенности утилиты:

  • отслеживание и фиксирование женского цикла;
  • удобное использование возможностей;
  • наличие проработанного функционала;
  • продвинутая система напоминания;
  • возможность делать различные записи о самочувствии.
Статус программы:
Версия:

1.9.0

Автор:

ABISHKKING LIMITED.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

87.2 МБ 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
26 августа 2016 12:02
Поставила я себе эту программку с мыслью, что буду пользоваться ею постоянно. Но в моей практике она не очень пригодилась, так как все о себе и своем организме я итак помню. Основная функция этой программки – отслеживание женского цикла и напоминание приема лекарств. Также можно следить за своим весом и другими параметрами. Приятный интерфейс для девочек. Но почти все функции этой программы можно заменить напоминателем. Хотя у кого есть постоянные сбои в цикле и связанные с этим проблемы в состоянии здоровья, то рекомендую к использованию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *