Wildberries

Wildberries


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

По своей сути сервис является приложением крупного онлайн-магазина – здесь представлено более тысячи различных именитых брендов. Человек, использующий программу, фактически получает возможность выбирать вещи из большого количества моделей одежды для обоих полов. Интерфейс утилиты достаточно прост, а понятный пошаговый заказ продукции позволяет уменьшить шанс совершения ошибки при покупке. Следует отметить, что пользователям утилиты предоставляется абсолютно бесплатная доставка товара по всей территории РФ. Если приобретённая вещь не подошла, пользователь может вернуть её обратно, при этом не нужно будет платить за отправку товара в магазин.

Особенности Wildberries:

  • постоянный доступ к популярному онлайн-магазину;
  • огромное количество брендов;
  • большой выбор моделей одежды;
  • бесплатная доставка для жителей РФ;
  • быстрый заказ выбранных вещей;
  • компания гарантирует высокое качество приобретённых вещей.
Статус программы:
Версия:

2.3.6

Автор:

Wildberries OOO

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

66.4 МБ 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
Satellite
30 мая 2017 11:36
Я конечно не модница, но Вайлдберрис меня всегда выручал, когда надо было заказать девушке подарок) Стильную сумку или еще какой аксессуар - все бонусы на лицо. Дешевле, чем в магазине, где она увидела вещь, бесплатная доставка, да и в качестве я всегда уверен) Рекомендую взять всем этот секрет на вооружение)))

18 декабря 2016 17:02
ВайлдБеррис удобный сервис для заказа брендовой одежды, открывающий постоянный доступ к популярному магазину онлайн. В нём представлены как женские, так и мужские модели. Можно легко и быстро оформить заказ, причём его доставка по стране будет бесплатной. Ну и как частый покупатель, могу с уверенностью сказать, что качество вещей действительно потрясающее.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *