Купи батон

Купи батон


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта утилита служит платформой для создания удобного списка покупок в устройстве юзера. Используя это приложение, каждый, в первую очередь, получает возможность значительно сэкономить время, обычно затрачиваемое на попытки вспомнить то, что необходимо приобрести. Функционал программки предусматривает лёгкое вычеркивание выполненных пунктов, чтобы проверить, ничего ли не забыто. Также здесь присутствует возможность добавления маркировки товаров, позволяющая выделить покупки из одной области определённым цветом, а потом произвести их группирование. А имеющаяся в наличии функция быстрого ввода значительно упрощает работу с сервисом.

Особенности «КупиБатон»:

  • создание удобного списка покупок;
  • полностью проработанный функционал, позволяющий быстро взаимодействовать с разными пунктами;
  • маркировка товаров в списке с использованием цвета;
  • наличие быстрых клавиш для работы с утилитой;
  • возможность быстрого ввода названий.
Статус программы:
Версия:

5.2.5

Автор:

Skript, LLC

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

109 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
9 сентября 2016 14:48
Список покупок. Хорошо, что кому-то пришло в голову создать такую утилиту. И хотя ее вполне может заменить функция «заметки» в айфоне, использовать именно ее гораздо удобней. Нужные вам товары можно легко отсортировать по группам, выделив их определенным цветом, а потом в магазине покупать их по очереди, посещая нужный отдел за отделом. Список легко создается и легко вычеркивается поочередно. Хорошо помогает не забыть, что купить, особенно, если нужно совершить очень много покупок за один визит в магазин. Хорошая программка, мне нравится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *