Musify Streamer PRO

Musify Streamer PRO


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Специальный сервис, позволяющий юзерам загружать на свое устройство огромное количество музыкального контента в разных форматах. Приложение работает полностью на бесплатной основе, что даёт шанс загрузить действительно большое количество любимых треков. Из опций утилиты следует отметить проработанную систему сортировки, которая разделяет всю музыку пользователя на различные подкатегории. Ещё одной особенностью программы является возможность создания специального плейлиста. Система подсказок делает работу с сервисом простой и доступной. Ну и конечно же, стоит отметить постоянные обновления, расширяющие список доступных треков.

Особенности сервиса:

  • доступ к широкому выбору музыкального контента;
  • можно создавать собственные списки воспроизведения;
  • возможность прослушать песню перед добавлением её в плейлист;
  • совместимость с разными устройствами на iOS;
  • наличие системы подсказок, обеспечивающей простоту использования.
Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Max Lin

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 16:39
Это то, что нужно для таких музыкальных фанатов, как я! Можно огромное количество треков загрузить, а я постоянно нахожусь в поисках чего-то новенького! Конечно, без приличной системы сортировки никуда, с такой-то грудой треков, поэтому хорошо, что в программе и это предусмотрено. Просто создавать свои плейлисты. Короче, программа супер, качайте!

3 июля 2016 17:14
Если надо загрузить много разноформатной музыки и сразу - то это приложение реально выручает. Им легко пользоваться из-за большого количества подсказок, к тому же оно обеспечивает широкий доступ к музыкальным файлам на любой вкус и жанр.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *