Тренер Body Lab

Тренер Body Lab


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Оригинальная утилита, предлагающая позаниматься спортом под руководством Кати Усмановой, чемпионки по фитнес-бикини. Приложение предоставляет виды тренировочных задач разного уровня сложности: от новичка до профессионала, соответственно величина нагрузки будет варьироваться в зависимости от выбора юзера. Кроме этого, программа охватывает большой сегмент полезного контента, среди которого: специализированные статьи, комментирующие особенности правильных спортивных нагрузок, советы по набору мышечной массы, похудению и перечень разнообразных диет. Также здесь предусмотрена возможность получения консультации от куратора в случае проблем или неуверенности в правильности выполнения тренировочных упражнений.

Особенности Тренер Body Lab:

  • специально разработанная продвинутая система упражнений;
  • возможность выбора сложности занятия;
  • большой сегмент уникального контента;
  • получение онлайн-консультаций от куратора;
  • простота в использовании.
Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

Anastasia Anisimova

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
1 сентября 2016 10:14
А я бы советовала эту программку еще и молодым мамочкам, которые после родов стремятся побыстрей вернуть свою привлекательную форму. (Единственное, о чем хочу сразу предупредить, это о том, что не стоит это начинать в первые два месяца после рождения малыша – ваши мышцы еще к этому не готовы).
С помощью этой программы вы можете получить качественную консультацию и руководство к действию с самых минимальных нагрузок и дальше. Вы находитесь дома, малыш под присмотром, вы спокойны, ребенок уснул – это ваше время позаниматься и не нужно ехать ни в какой спортзал, согласитесь, это очень удобно. Так что, мамочки, обратите внимание на эту программку. Спорт – залог сохранения вашей дальнейшей привлекательной формы.

3 июля 2016 17:09
В приложении есть множество полезных советов про то, как набрать мышечную массу и как правильно заниматься спортом, распределять физическую нагрузку и так далее. Для девушек оно будет не менее интересно информацией о диетах и похудении. Есть консультации от индивидуального куратора и другие полезные опции, которые пригодятся тем, у кого нет времени или возможности на посещение спортзалов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *