94%

94%


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Представьте себе нестандартную игру, в которой главный залог успеха – это умение мыслить стандартно и шаблонно. Получился небольшой каламбур, не правда ли? Но в действительности, первое предложение достаточно точно описывает геймплей увлекательной игры под названием 94 – младшего брата уже завоевавших огромную популярность приложений 94 degrees и 94 seconds.

Так в чем же собственно заключается основной смысл игры? Программа ставит перед Вами самые разные вопросы. Например: «Какая самая дорогая марка машины в мире?» Одного ответа будет мало. Вы можете ответить «Бентли», и это принесёт вам 60% (столько процентов людей ответили так же) в копилку, но нужно набирать не менее 94%, поэтому «Ламброджини», «Феррари» и т.д. тоже придется упомянуть. Вопросов при этом очень много и из самых разных категорий.

 

Категории:

  • наука;
  • техника;
  • быт;
  • география;
  • история и так далее.
Статус программы:
Версия:

3.3.5

Автор:

Scimob

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

123 Mb 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Гера
5 августа 2017 17:02
Среди всех разделов игры мне больше всего понравились география и быт, а вот в истории я оказалась далеко не спецом по общественным мнениям) Но сама задумка и игра - бесспорно очень затягивающие и оригинальные. Занять время в транспорте или расслабиться полчасика после работы - просто идеально)

Стэтхем
25 июля 2017 09:19
Залипательная игрушка. Убивает время незаметно, но эффективно. Правда вот про мышление по шаблонам не могу сказать, иногда результат явно не совпадает с моими представлениями об общественном мнении по тем или другим вопросам. Но в общем, очень интересно)

rio
24 июля 2017 15:42
Хороший таймкиллер, игрушка и развлекательное приложение три в одном. 94% не даст заскучать, а так же поможет поддерживать голову в тонусе и не даст мозгам заржаветь :)

Адон
20 апреля 2017 01:41
Люблю, когда люди постоянно развиваются и не дают хотя бы периодически своим мозгам деревенеть. Для этого надо читать литературу, отчасти изучать что-тоновое и конечно отличным тренером для ума есть логические игры. 94% - один из самых удачных вариантов для подпитки сображалки.

Кирилл
20 апреля 2017 00:58
Это действительно очень оригинальная играна логику. Она построена на основании среднестатистических данных об мышлении людей. Поэтому должна быть понятна и в меру сложна для каждого игрока. Приложение 94% это продолжение серии нескольких подобных игр.

19 апреля 2017 17:55
На самом деле, это ведь ещё одна из многих игр на логику, но каждая из таких игр хотя бы полезна пользователям

6 декабря 2016 12:06
Мне очень советовали эту игру. Типа она умная, развивающая и позволяет расширить свой кругозор. Но как по мне, 94% практически полностью построена на стандартном мышлении среднестатистического потребителя. Но есть в ней и приятные стороны - к примеру категории наука и география порадовали меня парой непростых вопросов, на которые было сложно ответить, чтобы приблизиться к заветным девяносто четырём процентам)))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *