Русское ТВ HD

Русское ТВ HD


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Специальный сервис, позволяющий подключить к устройству более 150 русских телеканалов, при этом пользователь может самостоятельно выбирать их из предложенного списка. Главным условием качественной работы приложения является скорость Интернета - минимум 512 кБ/с. Также следует отметить удобный интерфейс приложения, позволяющий быстро выполнять все необходимые действия. В утилите имеется специальная программа телепередач, при помощи которой можно самостоятельно отследить любимые фильмы или шоу или воспользоваться опцией удобного поиска. Для тех юзеров, кто предпочитает доступ к дополнительным сервисам программы, предусмотрено наличие подписки на платные каналы, сумма которой колеблется в зависимости от термина действия.

Особенности Русское ТВ HD:

  • более 150 каналов в устройстве пользователя;
  • скоростной и очень удобный интерфейс;
  • наличие программы телепередач с опцией поиска;
  • можно создавать напоминания для того чтобы не пропустить любимый фильм или шоу;
  • разные варианты подписки на платные каналы.
Статус программы:
Версия:

2.0

Автор:

Alexey Beschetnikov

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
1 декабря 2016 12:57
Я практически не смотрю ТВ, но иногда есть желание поклацать каналы или найти что-то познавательное. В этом плане отечественное ТВ не так уж и плохо, как может показаться на первый взгляд. А учитывая, что сейчас много хороших приложений для комфортного просмотра любимых телепередач и практически бесконечное количество спутниковых каналов, то мой выбор пал на эту программу не случайно) Русскому ТВ в формате HD есть что предложить телезрителю! Это 150 с лишним телеканалов, хорошее качество сигнала и бесплатность данного софта)) Утилитой просто управлять, у неё приятный интерфейс и есть стандартный набор опций - поиск, напоминание и подписки. Единственный момент - для нормальной работы потребуется бесперебойный скоростной инет, не менее 512 кБс.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *