TouchCast

TouchCast


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Этот оригинальный видеосервис предусматривает создание потрясающих роликов и их размещение для использования в Интернете. Даже неопытный пользователь может легко справиться с простым управлением приложения. Утилита имеет собственный редактор с внушительным набором опций, которые улучшат качество видео, добавят уникальные эффекты и смогут превратить обыденный ролик в настоящее произведение искусства. Отличительной чертой программы является возможность быстрой публикации результата на сайте или в социальных сетях. Сервис постоянно обновляется и совершенствуется, что свидетельствует о профессионализме разработчиков.

Особенности утилиты:

  • возможность создания уникальных роликов;
  • быстрая публикация полученных видео на сайте проекта и в социальных сетях;
  • расширенный редактор, значительно улучшающий исходные ролики;
  • в программе имеется собственный суфлёр;
  • большой выбор визуальных эффектов.
Статус программы:
Версия:

1.18.2

Автор:

TouchCast LLC

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

109 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Курт Кобейн
15 мая 2017 07:55
Особой оригинальности от приложения ожидать не стоит - хорошая рабочая программка для создания видео роликов и их быстрого размещения в сети. В арсенале ТачКаст стандартный набор опций - от визуальных эффектов и суфлёра до широкого выбора инструментов для редактирования видео. Постоянные обновления и дополнения сути особо не меняют.

Индира
14 мая 2017 10:09
Один из лучших видеосервисов, с которыми мне приходилось сталкиваться за последнее время. Он универсально подойдёт для любителей и профессионалов. ТачКаст имеет в своём распоряжении несколько уникальных функций, которых нет ни у одной подобной программы - собственного суфлёра и расширенный набор эффектов и инструментов. В итоге - получается качественный видео контент с высокой уникальностью. Рекомендую!

5 мая 2017 21:51
Благодаря приложению TouchCast я смог отредактировать по желанию свои видео прямо в пути с работы домой. А после редактирования файл можно залить в интернет и социальные сети, само же приложение легко в освоении.

10 сентября 2016 10:38
Уверена, что все обладатели айфонов не могут отказать себе в удовольствии использовать камеру не только для фото, но и для видео. Ведь жизнь так прекрасна! И запечатлеть счастливые моменты хочет каждый. А после этого, очень хочется поделиться кусочком своего счастья с другими. В этом вам поможет специально разработанная программка, при помощи которой вы сможете обработать и украсить ваше видео различными интересными спецэффектами, после чего будет очень приятно хвастаться своим видео с друзьями в соцсетях.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *