Action Movie FX

Action Movie FX


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Простое по своему функционалу приложение, позволяющее накладывать оригинальные голливудские эффекты на видео, снятое "яблочными" гаджетами. Программа абсолютно проста в управлении. Юзеру необходимо снять ролик, а всё остальное сделает сама утилита. Пользователь может самостоятельно выбрать звуковое сопровождение, добавить определённые фильтры и применить различные эффекты: лавина, пожар, перестрелка, авария и множество других. Звуковой редактор в свою очередь помогает значительно улучшить качество добавляемого саундтрека. Кроме этого, полученным роликом можно легко поделиться с другими пользователями в социальных ресурсах.

Особенности Action Movie FX:

  • добавление к видео потрясающих эффектов;
  • продвинутый редактор роликов;
  • наличие более 100 оригинальных эффектов;
  • система коррекции звука, значительно улучшающая качество саундтрека;
  • простая отправка полученного видео в социальные сети.
Статус программы:
Версия:

3.2.15

Автор:

Bad Robot Interactive LLC

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

141 МБ 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
27 июня 2017 14:24
Полностью развлекательное приложение, которое не делает спец эффекты реалистичными, но при этом из скучного ролика можно сделать весьма забавный и достойный коллаж.

12 ноября 2016 10:31
Приложение - самое то, для любителей голливудских блокбастеров и спецэффектов. Хоть оно и создано чисто в развлекательных целях, при должном навыке из снятого на Эппл короткого видео можно сделать шикарный эффектный ролик. Экшн Муви очень прост в управлении, поэтому с созданием короткометражных киношедевров справится даже новичок.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *