Printastic

Printastic


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита, предоставляющая возможность создавать и распечатывать потрясающие фотоальбомы напрямую с "яблочных" устройств. Процесс работы с приложением превращается в настоящее творчество, ведь перед пользователями открываются возможности для раскрытия своих креативных идей с помощью большого разнообразия фильтров, делающих фотоальбомы по-настоящему уникальными. Юзер может выбрать фон и стиль обложки для своего будущего творения, а также улучшить качество снимков посредством использования редактора. Получившиеся альбомы легко распечатать – они, без сомнения, станут отличным подарком на юбилеи, Дни рождения и другие памятные события.

Особенности Printastic:

  • создание и печать собственных уникальных фотоальбомов;
  • самостоятельный выбор фона и стиля изображения;
  • наличие проработанного редактора фотографий;
  • простая и быстрая распечатка прямо из устройства;
  • разнообразие фильтров.
Статус программы:
Версия:

6.14.2

Автор:

Get Printastic Ltd.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

145 МБ 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Sima
21 августа 2017 08:44
Красивое приложение с оригинальными идеями для создания собственного фотоальбома. Пробовал ни раз - качество напечатанных фоток отменное, да и готовый альбом легко можно вручить в качестве подарка друзьям или близким.

sparrow
6 августа 2017 10:29
Красивое приложение для красивых фото. Не самая ходовая программа, но если хочется распечатать снимки в красивом оформлении и хорошем качестве прямо с айфона, то я бы использовал именно эту прогу!

Соня
23 июня 2017 09:46
Делала родителям подарочный альбом на их годовщину сама. Никогда не думала, что это возможно при помощи одной компактной утилиты) И оформление и фото, и даже легкая ретушь - все удалось) Главное распечатать на хорошем принтере)

20 июня 2017 19:59
Простенькая и легенькая утилита для того, чтобы играться с вашими фотоизображениями, создавать яркие альбомы и оформлять их.

Линда
20 апреля 2017 02:12
Сегодня многие люди поколения 50+ являются активным пользователями непросто ПК, но и интернет пространства. И моя мама входит в их число. В начале это касалось лишь работы, но позже неизбежно и затронуло и личную жизнь. Вот поэтому на юбилей нашей бабушки мы вместе готовили ей альбом с фотографиями из наших лучших встреч, чтобы она не скучала, когда нас нет рядом.

Динамо
20 апреля 2017 01:16
Удобный софт для создания потрясающего вечного - памяти о прекрасных пережитых моментах. Я очень сентиментальный человек и сильно дорожу фотографиями. Периодически лучшее печатаю и создаю фотоальбомы. Приложение принтастик это новое слово в технология и огромна помощь в создании красивых альбомов за короткое время.

19 апреля 2017 17:44
Если не особо хотите возиться с редактированием и созданием фотоальбомов, то приложение вам поможет так же, как помогло мне)

10 сентября 2016 13:32
Хорошенькая программка для создания даже не фото, а сразу фотоальбома. Можно спроектировать и разместить уже имеющиеся у вас фотографии разного формата, сделать подписи под фото и выбрать фон. Кроме того, получившийся проект можно сразу же распечатать на принтере, посылая изображения через интернет. Это очень удобно, даже если ваш принтер от вас находится на расстоянии многих километров (например, у вас дома, а вы в это время путешествуете, на отдыхе или в командировке). Вы отсняли и отправили, а ваша семья дома, в ваше отсутствие, может принять распечатанный лист из принтера и увидеть изображения сделанные вами. Очень удобно, согласитесь. Также, эту функцию можно использовать и на рабочем месте, если конечно там установлен соответствующий принтер, принимающий команды через интернет. Отличная программа, рекомендую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *