Hipstamatic Oggl

Hipstamatic Oggl


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная утилита позволяет делать потрясающие снимки, используя большое количество разнообразных объективов, предусмотренных её функционалом. В стандартный комплект входит несколько шаблонов различных категорий, среди которых присутствуют «Еда», «Ландшафт», «Портрет», «Закаты», «Ночная жизнь». Воспользовавшись программой, каждый может опубликовать результаты собственного творчества в профиле, а также просмотреть работы других фотографов. В утилите имеется возможность создания собственных шаблонов и дальнейшего сохранения их в категории «Избранное».

Особенности Hypnastamatic Oggl:

  • функция съёмки качественными объективами;
  • оригинальные фильтры;
  • стандартный комплект шаблонов, разделённых по категориям;
  • публикация результатов творчества в профиле приложения;
  • доступно создание собственных шаблонов.
Статус программы:
Версия:

2.3.3

Автор:

Hipstamatic, LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

41,4 Mb 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Никитос
24 июля 2017 08:41
Хороший набор шаблонов, с которыми точно получится сделать удачный кадр. Даже, если руки не из того места, все равно пара-тройка хороших снимков для инстаграма или любой другой соц. сети выйдет) Да и в приложении можно развернуть чуть ли не полноценную галерею своего фото творчества. В общем, мне нравится эта программа. Есть, чем заняться в свободное время)

Регина
20 июля 2017 10:09
Хоть снимки и выходят иногда красивыми, дорабатываю я их потом все равно в том же фотошопе. Как-то стандартные эффекты и шаблоны в этом приложении сильно отдалены от реалистичных. А вот винтажных эффектов хватает с головой. Тратить время и создавать собственные пока что нет желания.

6 ноября 2016 16:49
Хорошее приложение для создания качественных фото. Благодаря имеющимся в его арсенале различным объективам получается сделать красивый и чёткий снимок вне зависимости от освещения и других параметров. Очень удобно, что программка синхронизирована с социальными сетями и имеет несколько готовых шаблонов для фотографий. Кроме этих стандартных категорий можно создать и загрузить собственные шаблоны, разнообразив тем самым своё фототворчество. Также в наличие есть различные фильтры и другие популярные фишки для редактирования изображений. В Хипстаматик Оггл можно просматривать снимки других пользователей и всячески экспериментировать со своим профилем. На мой взгляд, это достаточно интересная программа, хоть и не отличающаяся большим количеством своих возможностей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *