Мята для ВК

Мята для ВК


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Российская социальная сеть «Вконтакте» может похвастаться обилием информационного материала любого характера: свежие новости, интересные видео, исторические данные, отчёты с последних мероприятий и так далее. Если Вы хотите организовать информационные потоки, то стоит задуматься об установке приложения «Журнал Мята».

Эта небольшая программа собирает всё самое интересное и актуальное из сети Вконтакте и организовывает подачу контента в удобном формате. Вы также можете перенести свои подписки, сообщества и интересы из профиля, чтобы приложение искало для Вас самую актуальную информацию. Для удобства пользователей весь контент разделён на категории.

Категории:

  • авто и мото;
  • красота и здоровье;
  • женские темы;
  • поддержка физической формы;
  • кино и видео и так далее.
Статус программы:
Версия:

2.9.8

Автор:

Dmitriy Yudin

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21.1 МБ 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
29 октября 2016 10:01
После регулярных обновлений вк, стал замечать, что у меня высвечиваются далеко не все новости, и из внимания выпадают некоторые полезные и интересные мне сведения. Попробовал исправить ситуацию при помощи данной утилиты. И теперь могу просматривать только ту информацию, которая представляет для меня интерес, причем непосредственно со своего мобильного устройства. Конечно, способ её подачи отличается от привычного для данной социальной сети, но поиск контента по категориям продуман просто отлично!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *