Anews

Anews


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

В настоящий момент в Интернете есть миллионы источников информации, начиная от обычных новостных порталов и заканчивая блогами и социальными сетями. Даже если Вы очень тщательно следите за всеми последними новостями, не исключено, что какая-то сенсация может «пройти» мимо Вас. Чтобы не упускать ничего интересного и быть в курсе актуальных тем, рассмотрите возможность установки приложения «A news: все новости и блоги».

Данная утилита собирает новости из самых разных источников, агрегируя их в одной небольшой программной оболочке. Это очень удобно, так как Вам не придётся каждый раз посещать сайт того или иного новостного агентства. Достаточно просто зайти в приложение. В «A news: все новости и блоги» можно найти новости на самые разные темы.

Доступные материалы по темам:

  • политика;
  • мир авто;
  • спорт;
  • бизнес и финансы;
  • высокие технологии;
  • стиль и красота и многое другое.
Статус программы:
Версия:

2.48

Автор:

Anews Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

100 МБ 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Оксанка
9 августа 2017 10:27
Пользуюсь приложением только для того, чтобы смотреть новости моды и стиля. Давно выбрала этот параметр и теперь всегда в курсе всех бьюти-событий и модных тенденций. Хотя пару раз просматривала и высокие технологии с бизнесом. Действительно свежие новости без всякого политического и прочего подтекста как на том же тв. Рекомендую!

Fram
15 июня 2017 12:52
Как-то искал новостной портал не забитый рекламой и политикой. Нашел это приложение. Не могу сказать, что это совсем то, что мне бы хотелось, но просматривать определённые события по категориям вполне удобно. Да и учитывая мобильность и ориентированность программки на современного пользователя, можно узнать что-то реально интересное и новое, а не листать каждый из сайтов по отдельности на предмет объективной инфы.

3 октября 2015 23:47
Классная программа. Действительно это очень удобно, когда все новости на одном ресурсе. Обновляются постоянно, это очень удобно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *