iGuides

iGuides


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Сервис iGuides – это Ваш персональный гид в мире новинок из области высоких технологий. Это небольшое приложение позволит Вам в удобном и простом формате знакомиться со всеми самыми актуальными новостями из мира гаджетов и программных наработок. Автономная программа, по сути, представляет собой оптимизированную и уменьшенную версию основного сайта. iGuides идеально адаптирована под мобильные устройства, что позволяет юзерам получать приятный опыт от пользования данным сервисом. Вы можете найти уйму интересных статей на тему высоких технологий.

Пользователь может отмечать самые интересные статьи, делать репосты через социальные каналы и настраивать удобный режим отображения контента. В приложении можно найти много актуальной информации.

 

Доступная информация:

  • новинки Apple;
  • последние новости от Google;
  • информация о предстоящих мероприятиях;
  • отчёты о презентациях;
  • обзоры гаджетов и многое другое.
Статус программы:
Версия:

5.7

Автор:

iGuides LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

28,6 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Курт Кобейн
15 мая 2017 08:01
Весьма познавательное приложение. Никогда не думал, что мне будут интересны новинки в сфере новых технологий, но АйГайдс резко изменил моё мнение по этому поводу. Хорошая подача материалов, обучающие элементы и обзоры всех разработок Эппл и Гугл. Есть данные о выходе новых гаджетов, предстоящих мероприятиях и презентациях.

5 мая 2017 21:53
Вот если бы все перестали смотреть телевизор и почаще бы пользовались такими информативными и обучающими приложениями как iGuides. Приложение предоставляет все последние новости из мира цифровых гигантов современного рынка.

27 октября 2016 10:26
Очень познавательное и информативное приложение! Оно держит в курсе последних новостей из мира высоких технологий. Из него можно раньше всех узнать о новых разработках Apple и Google, быть в курсе актуальных мероприятий и презентаций. Кроме того, программка имеет вполне самостоятельный характер и содержит интересные обзоры новых и редких мобильных устройств и других гаджетов. Ни разу не пожалела, что установила её себе, хоть и не то, чтобы сильно интересуюсь технологическим прогрессом)))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *