Rebtel

Rebtel


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

С каждым годом стоимость мобильных услуг становится меньше. Хотя такая услуга, как звонки за границу, по-прежнему обходится абонентам довольно дорого. Эту проблему удаётся решить с помощью программных продуктов для коммуникации, позволяющих совершать бесплатные или очень дешёвые звонки. К таким программам относится утилита Rebtel.

Чтобы пройти процедуру регистрации в данном клиенте, достаточно просто прикрепить свой номер телефона. Приложение само экспортирует Ваши контакты, после чего можно начинать общение. Даже звонки абонентам из других стран стоят не больше нескольких центов. Ну а общение с другими участниками Rebtel и вовсе бесплатное.

Особенности Rebtel:

  • возможность совершать голосовые звонки;
  • отправка SMS;
  • добавление избранных контактов;
  • возможность просматривать историю вызовов;
  • осуществление звонков через Интернет или мобильную связь.
Статус программы:
Версия:

4.3.2

Автор:

Rebtel Services S.a.r.l.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

118 Mb 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Соня
23 июня 2017 09:41
Это уже вторая подобная программка, которую я нахожу за сегодня) Но увы, ни эта, ни Занги не являются тем, что мне нужно. И снова - стандартные проверенные приложения берут верх. По ходу ничего не сможет заменить того же вайбера или скайпа. Хотя конкретно в этой прожке меня приятно порадовал интерфейс.

20 июня 2017 20:00
Очередная звонилка-говорилка для айфона. При наличии такого большого кол-ва конкурирующих программ, для удобства, приложение должно предоставлять что то уникальное, в Ребтел такого не нашёл, увы.

Ирма
20 апреля 2017 02:36
Я часто пользуюсь необходимостью связываться с близкими заграницу. Многие знакомые и родные живут не в своей стране. Очень жаль, что так вышло, но я со всеми поддерживаю отношения. Конечно живого общения ничего не заменит, но звонки и видеосвязь максимально дает близкое общение. Спасибо, за такую бесплатную возможность быть ближе к дорогим людям.

Илон
20 апреля 2017 02:22
Ребтель не является первопроходцем в своей сфере, он выступает конкурентом многим подобным приложениям. Лично я принципиально нового ничего в ней не увидела, но думаю, что всем стоит попробовать. Ведь совершать звонки заграницу бесплатно по интернету - это очень и очень приятно.

9 сентября 2016 11:13
Это замечательная прога для тех, кто хочет общаться с людьми, живущими за границей бесплатно. Я несколько месяцев жила в Америке, друзей там осталось много. Всегда приятно пообщаться удобным способом. Я своих друзей попросила установить это приложение, чтобы общаться бесплатно. Что касается пользования приложение, то все очень просто, включая регистрацию. Дизайн простой, понятный и приятный. Я эту прогу очень рекомендую.

1 октября 2015 22:07
Когда есть знакомые за границей, то установка такой программы спасает в общении. Пользовалась ей когда это было необходимо. Прикольно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *