Zangi

Zangi


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Интернет – это самый мощный инструмент виртуальной коммуникации между людьми. Сейчас большая часть аудитории Интернета имеет доступ к быстрому подключению и может общаться любым доступным способом. Но создатели приложения Zangi позаботились и о пользователях, не имеющих в своём распоряжении быстрого Интернета. С помощью этого клиента Вы сможете общаться даже при очень медленном подключении.

Это приложение для коммуникации напоминает флагмана отрасли Viber. Такая же процедура регистрации и почти такие же возможности. Но есть у этого ПО и своя отличительная особенность – оно может обеспечить видеосвязь даже в 2G/Edge сетях начиная со скорости в 9Kbps.

Другие особенности включают в себя:

  • обмен быстрыми сообщениями;
  • отправление фото и видео;
  • обычные звонки;
  • высокая безопасность;
  • автоматические распознавание кода страны.
Статус программы:
Версия:

4.2.0

Автор:

Zangi Livecom Pte. Ltd.

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

116 Mb 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Flint
23 июня 2017 09:59
Как я посмотрю довольно популярная программка, раз её так обсуждают) Вставлю и свои 5 копеек. Всё очень и очень медленно, и это несмотря на то, что я проверял связь при наличии скоростного интернета! А так по интерфейсу и опциям ничем не выделяется. Боюсь себе представить, что будет при реально плохом покрытии сети..

Соня
23 июня 2017 09:44
Сначала нашла это приложение, потом нашла Ребтейл. Не могу сказать, что они лучше стандартного скайпа или вайбера. Но как звонилки-говорилки на айфон неплохи. Надо будет протестить их в обратной связи, попробовать позвонить из командировки домой. Тогда я точно смогу сказать, кто круче)) А так - сомневаюсь, что в Польше или Чехии настолько медленный инет и вообще где-то есть 2джи)))

Светик
22 июня 2017 10:57
Для очень медленного инета возможно и решает. Но даже при тупящем вайфай, я все равно выберу вайбер)))

20 июня 2017 20:01
Собственно ещё один мессенджер легкой шифровки. Из плюсов, пожалуй стоит отметить отображения кода страны, что в работе может иметь определенный вес и значимость.

19 апреля 2017 17:37
Да, возможность связи используя только 2G это безусловно огромнейший плюс приложения

1 июля 2016 12:21
Полезное приложение для тех, кто не имеет доступа к скоростному интернету и хочет быстро обмениваться данными и просто общаться с друзьями. По своим функциям программа практически аналогична тем же Skype и Viber, за исключением своего главного бонуса - поддержки видеосвязи даже в таких древних сетях как Edge и 2G.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *