Path

Path


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта утилита отличается простым функционалом и представляет собой приватную социальную сеть. Каждый пользователь, активировавший страницу в данном приложении, может постить различный контент, «заливать» музыку и видеоролики, а также добавлять фото. В утилите имеется поиск по списку месседжей, что помогает легко найти необходимые данные или ссылки. Стандартные кнопки «лайков» заменены на специальные символы, которые делают передачу эмоций относительно пользовательского контента более глубокой. Также юзер может распределять свои контакты и друзей по разным категориям.

Особенности Path:

  • удобная платформа для общения с другими пользователями;
  • наличие поиска в диалогах;
  • можно добавлять разнообразный пользовательский контент;
  • распределение друзей на группы;
  • закрытие доступа к контенту юзерам из определенной категории;
  • программа совместима с другими медиа сервисами.
Статус программы:
Версия:

6.2.2

Автор:

PATH MOBILE INC PTE. LTD.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

112 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Doc
14 июля 2017 11:13
Что-то не верю я в успешность и популярность приватной социальной сети. С кем в ней общаться? Разве что с каким-то узким кругом знакомых или отдельным тайным клубом по интересам))) Короче, выбираю привычный фейсбук и жду, когда в нём появится музыка)) А то здесь, несмотря на наличие медиаконтента всё непонятней в миллион раз. А вы говорите, что в фб непонятно что и как. Ошибаетесь!))

Solid
13 июля 2017 11:10
Соцсети - популярный тренд и конкретно это приложение нацелено на то, чтобы быть в теме. Но.. что-то с ним явно не так. Не понимаю я прикола закрытой социалки, да и с кем в ней общаться в таком случае?

11 июля 2017 19:04
В чем именно уникальна эта утилита и для чего хороша? А то с современным множеством и выбором разных социальных сетей - уследить сложно.

1 июля 2016 12:04
Качать всем, кто не может прожить без соц. сетей и дня! Отличная прога, прекрасно работает в совместимости с различными медиа сервисами. Хороша для обмена информацией и поиска интересного контента.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *