Blogger

Blogger


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта утилита создана для всестороннего упрощения процесса ведения блогов. Юзер получает доступ к полному функционалу программы. Здесь имеются функции создания новых постов, их мгновенной публикации или сохранения в черновиках. Также можно легко просмотреть свои старые посты и комментарии под ними. На случай, если понадобится внести какие-либо изменения в загруженные материалы, предусмотрена удобная функция редактирования. Кроме этого, к записям можно прикреплять разнообразный контент и загружать фото прямо из галереи устройства. Не менее полезным новшеством является возможность определения и публикации месторасположения юзера на момент создания поста.

Особенности Blogger:

  • упрощение ведения блогов;
  • полностью проработанный функционал;
  • просмотр уже опубликованных материалов;
  • можно присоединять к записям различные файлы;
  • функция публикации местонахождения юзера.
Статус программы:
Версия:

2.1.7.2

Автор:

Google, Inc.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
23 октября 2016 07:25
Хорошее несложное приложение для ведения блогов. К сожалению поддерживается только мобильными устройствами на базе iOS не ранее 6 версии. А так, программка содержит всё, что необходимо для комфортного ведения персонального или любого другого блога. Есть функция быстрого редактирования и черновики, возможности прикреплять фото и видео контент к своим постам, и так далее. Ключевая особенность - утилита довольно проста в управлении и менее громоздкая, чем старый и бывший когда-то очень популярным живой журнал. Хоть и принцип создания и ведения записей аналогичен.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *