CloneApp

CloneApp


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа с названием CloneApp позволит сделать процесс апгрейда железа или ОС проще. Когда Вы меняете или обновляете операционную систему, заменяете жёсткий диск или вообще покупаете новый ноутбук или стационарное устройство, важно сохранить нужные данные и настройки.

Основная специализация данной утилиты – это сохранение профилей приложений. Это значит, что все Ваши личные настройки, параметры и характеристики будут сохранены. Хорошим примером может служить браузер, где хранится история посещения, пароли, история загрузок. Вся эта информация будет восстановлена с помощью CloneApp в несколько кликов.

Утилита работает со следующими программами:

  • Браузеры;
  • медиаплееры;
  • офисное ПО;
  • архиваторы;
  • почтовики и некоторое другое ПО.
Статус программы:
Версия:

2.11

Автор:

Mirinsoft

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

230 Кб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Ser
2 февраля 2019 10:09
Ну если так долго ничего не говорят о программе, значит ничего хорошего она из себя не представляет

Troy
15 мая 2017 07:44
Не люблю по десять раз вводить одни и те же настройки, запоминать и по сотне раз вводить пароли к аккаунтам - предпочитаю, чтобы всё оставалось в браузере. Разумеется при частых обновлениях системы и вынужденном апгрейде самого железа - это невозможно. Выход - юзать КлопАп, и я им вполне доволен.

Мудрый Каа
14 мая 2017 09:54
Хорошо, когда есть такая подстраховка как КлонАп. Приложение сохраняет все профили плееров, браузеров и другого важного ПО при обновлениях и дополнениях системы. Теперь не надо тратить время, чтобы вернуть настройки в исходную позицию, да и данные никуда не денутся)

Мистер Хайд
12 мая 2017 18:37
КлонАп - полезная утилита. Она сохраняет все заданные пользователем параметры и настройки при перезагрузке или апгрейде системы. Весьма экономит нервы, когда у тебя есть бэкап в запасе и не надо переживать, что все твои труды полетели насмарку. А учитывая, что программка работает со всеми установленными приложениями - то она просто незаменима!

3 мая 2017 21:38
Очень полезная утилита для сетей, в которых много компьютеров и постоянно обновляется железо, но так же приложение будет полезно и в домашних условиях при смене нескольких комплектующих железа. CloneApp работает практически со всеми важными и распространенными приложениями.

21 декабря 2016 12:30
Не стоит недооценивать пользу данного софта. КлонАп хорошая штука, когда необходимо сохранить свои исходные настройки и параметры для внеочередного апгрейда системы или просто сделать бекап. Да и при работе с многими браузерами, восстановление паролей, истории и пользовательских настроек может занять немало времени, если не воспользоваться дополнительной помощью)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *