XYplorer Free

XYplorer Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

XYplorer - это файловый менеджер, выходящий за рамки стандартного Проводника от Windows. Данный инструмент для управления компьютером поможет в разы увеличить его многозадачность. Этот файловый менеджер позволит выполнять множество стандартных операций в очень быстром темпе. Удобная структура с мультивкладками и деревом каталогов отвечает за Вашу навигацию. Вы легко сможете организовать все файлы, папки и документы, выполняя с ними ряд действий.

 

 

Возможность приложения:

  • копирование и перемещение;
  • удаление;
  • переименование файлов и папок;
  • просмотр мультимедийных файлов;
  • осуществление поиска и так далее.

 

Статус программы:
Версия:

17.40.0100

Автор:

Donald Lessau

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
capslock
2 августа 2017 10:17
Реально многозадачный софт. С ним я давно забыл, что такое стандартный проводник и всякие тотал коммандеры) Быстрый, удобный и функциональный! Всем рекомендую!

Ocean
5 июля 2017 09:37
Среди всех файловых менеджеров я по привычке признаю только тотал коммандер, но должен отметить, что поработав с этим приложением я был весьма приятно удивлён его функциональностью. Выполнять сразу несколько задач и при этом не загружать по полной свой пк оказалось вполне реальной практикой.

1 июля 2017 17:58
XYplorer обладает определенными функциями, которых не встречал в других файловых менеджеров, но вот пользоваться ими не доводилось. С другой стороны, утилита довольно хорошо показывает себя в работе со стандартными процедурами вроде копирования в несколько потоков.

19 декабря 2016 11:28
Как по мне, то Ксиплорер Фри не особо выходит за рамки стандартного проводника для Виндовс, параллельно справляясь с задачами файлового менеджера. С его помощью можно легко оптимизировать свою работу, быстро выполнив целый ряд задач, которые вручную заняли бы немало вашего времени. В приложении можно легко организовать все файлы и папки, скопировать или удалить необходимые элементы, воспользоваться поиском и просмотреть мультимедиа. Но это далеко не весь набор возможных опций. Что же касается удобства пользования - лично меня всё устраивает, хотя недовольные по-любому найдутся))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *