Alternate Pic View

Alternate Pic View


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Программа Alternate Pic View - это простой инструмент, позволяющий просматривать и редактировать изображения. Помимо легковесности и небольшого времени отклика, она имеет важную особенность - пакетную обработку файлов. При помощи этого софта Вы можете менять форматы и размеры сразу десятков файлов, что значительно ускоряет весь процесс работы. Среди других функций можно выделить цветовую коррекцию, изменения положения фото, зеркальный эффект и добавление своих рисунков. Alternate Pic View работает с большим количеством типов изображений, в том числе с.

Доступные форматы для работы в Alternate Pic View:

  • jpg;
  • bmp;
  • ico;
  • gif;
  • tiff;
  • png.
Статус программы:
Версия:

2.620

Автор:

Alternate Tools

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

5,52 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
27 июля 2017 19:02
Как графический редактор - Alternate Pic View все же слабоват и ему не особо хватает опций да функций, а вот как программа-просмотрщик по умолчанию она годится на все сто.

KitKat
27 июля 2017 09:21
Простой и удобный вьювер для работы с изображениями. Если раньше я постоянно пользовался XnView, то с появлением альтернатив пик - полностью перешел на второй. Для пакетной обработки он просто идеален.

Asha
19 мая 2017 07:56
Более удобной и простой программки для редактирования картинок, чем Альтернатив Пик Вью я ещё не встречала! Полный набор необходимых инструментов под рукой, в том числе и возможность менять форматы изображений. Полезный софт в арсенале любого контент менеджера)))) Да и просто для неопытных юзеров - подправить фото или просмотреть картиночки без тормозов от стандартных приложений виндовс тоже отлично подходит)

11 мая 2017 17:16
Хорошее программное решение для множественного редактирования изображений и фотографий. Само приложение Alternate Pic View достаточно легко в освоении и имеет простой интерфейс, в котором сложно будет заблудиться. Набор функций утилиты не так велик, как у продвинутых графических редакторов, но этого вполне хватает для поверхностной обработки изображений.

19 декабря 2016 11:31
Программа - подручный инструмент для просмотра и редактирования картинок. Альтернатив Пик Вью очень минималистична, но поддерживает все ходовые форматы изображений и позволяет их конвертировать, менять их исходные размеры. В неё можно загрузить свои рисунки для обработки и применить к ним некоторые эффекты. В целом, всё очень просто и даже как-то неинтересно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *