YUMI (Your Universal Multiboot Installer)

YUMI (Your Universal Multiboot Installer)


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

YUMI - это лёгкое и портативное приложение, которое предназначено для создания образов ПО на USB-флеш. С помощью утилиты можно записывать установочные диски операционных систем, антивирусных продуктов и других программных решений. Хотя YUMI очень проста в работе, в основном она предназначена для более продвинутых пользователей. Так как инсталляция не является обязательным условием, Вы можете просто хранить портативную версию программы в любой директории на жёстком диске и потом вызвать её щелчком. Также можно хранить программу на USB-флэш-диске, SSD или даже в памяти телефона. Программа не меняет реестр Windows, а остатки ПО не хранятся на диске после удаления программы. Стандартного удаления файла достаточно, чтобы полностью стереть всю утилиту с ПК.

Особенности программы YUMI:

  • ОС;
  • антивирусы;
  • кодеки;
  • системный софт;
  • другие программы.
Статус программы:
Версия:

2.0.5

Автор:

Pen Drive Linux

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.4
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
12 октября 2017 22:54
Приложение не обладает какими то невероятными функциями и правда - очень просто в обращении, однако, рядовой пользователь вряд ли поймет предназначение оного. Но если Вы шарите, то сделать себе сборку актуальных драйверов и закинуть их себе в образ - не составит труда.

18 декабря 2016 17:26
Ёр Универсал МультиБут Инсталлер или же юмиями хорошо известна всем линуксоидам. Для ОС Виндовс этот софт тоже не менее полезен! Это небольшое приложение для создания загрузочных юсби и записи образов различных программ. Конечно же, пользоваться утилитой предпочитают более продвинутые пользователи, но как по мне, с ней вполне сможет разобраться и начинающий юзер.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *