WinBin2Iso

WinBin2Iso


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Очень простое программное решение, которое имеет одно четкое назначение – конвертировать образы BIN в ISO. Ведь далеко не все программы-виртуальные приводы могут работать с первым форматом. WinBin2Iso разработан таким образом, что и начинающие и более продвинутые пользователи смогут эффективно работать с ним. Программа имеет единственное окно, в котором пользователю предлагается выбрать исходный файл и место извлечения, так что весь предварительный процесс занимает всего несколько секунд.

Здесь нет экранов конфигурации и опций и дополнительных надстроек. Всё ориентировано на максимальную простоту. Хотя Вы не сможете, например, указать степень сжатия или внести некоторые другие правки в процесс записи. WinBin2Iso также способен работать с файлами размером более 2 Гб, так что приложение не имеет никаких проблем, когда дело доходит до преобразования DVD образов.

Свойства:

  • быстрая работа;
  • простой интерфейс;
  • минимум настроек;
  • работа с большими файлами;
  • минимальный размер.
Статус программы:
Версия:

3.34

Автор:

Nenad Hrg

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

53 Кб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
15 декабря 2016 18:06
Столкнулся с необходимостью перегнать один формат образа в другой. Все-таки ИСО более привычен, чем Бин)) Не нашёл ничего лучше этой программки! Утилита ВинБин2Исо очень проста и работает как с мелкими, так и большими файлами. У неё нет множества настроек и опций, что очень удобно для быстрого выполнения поставленной задачи. Спасибо за программку!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *