Any Burn

Any Burn


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Разработчики приложения Any Burn для записи дисков решили пойти по принципу «чем проще, тем лучше», и они с этим не прогадали. Программа будет незаменима, когда Вам срочно понадобится выполнить какую-то конкретную задачу.

Интерфейс утилиты одновременно простой и необычный. Здесь нет стандартного меню в верхней части главного окна. В программе всё немного проще: все основные функции в виде кнопок размещены по главному окну. На этих кнопках сразу написано их назначение. Так что, открывая программу, Вы сразу найдёте именно тот вид записи, который Вам необходим.

Преимущества и характеристики Any Burn:

  • запись простых данных в ISO;
  • создание дисков аудио;
  • формирование образов с дисков;
  • конвертирование;
  • копирование дисков и другое.
Статус программы:
Версия:

4.0

Автор:

Power Software Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,46 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
МайлиСайрус
3 июля 2017 13:08
Среди всех подобных, мне полюбился именно энибёрн. Простейший софт, чтобы записать что-то на диск, к тому же занимает мало места, поэтому при редком использовании подобной программы практически не напряжен по сравнению с остальными не особо нужными приложениями на пк.

Алька
1 июля 2017 11:03
Простейшая прога, чтобы записать диск. Пользуюсь или ей для создания аудио сд, или бесплатной версией неро. Еще бы понять что такое образы и как с ними работать, было бы вообще замечательно. А так - онли фильмы, фотки и музыка. А что ещё нужно?)

28 июня 2017 17:31
Куда уж проще и элементарнее записывать дисковые носители, чем при помощи приложения Any Burn? Остается лишь горевать, что подобные носители уходят в прошлое и программой почти нет смысла пользоваться :)

16 декабря 2016 10:28
Эни Бёрн - самое элементарное из приложений для записи дисков. Самый настоящий минимализм в чистом виде. Тем не менее - можно конвертировать данные и записывать ИСО, создавать аудио диски и много чего другого. Советую!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *