Universal USB Installer

Universal USB Installer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Для тех, кто хочет ближе познакомиться с операционной системой Linux, необязательно производить долгий процесс установки ОС. Есть намного более простой и эффективный способ, который может обеспечить программный инструмент Universal USB Installer. С помощью этого небольшого, но очень полезного приложения Вы будете иметь возможность создавать загрузочные версии дистрибутивов Linux прямо с USB Flash.

Весь процесс записи и последующей загрузки дистрибутив не займет более 5-10 минут. Плюс к этому, вся процедура осуществляется шаг за шагом, чтобы пользователь не сбился. Сначала Вы выбираете версию linux, либо скачиваете её из Сети, потом копируете на свой накопитель, а потом запускаете.

Эта программа поддерживает самые разные версии Linux:

  • Ubuntu;
  • Kubuntu;
  • Linux Mint;
  • OpenSUSE;
  • Fedora и другие.
Статус программы:
Версия:

1.9.8.8

Автор:

Pen Drive Linux

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,7 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
6 августа 2021 08:07
Особенно радехонек, что в свою очередь познакомился вместе с
всеми Вами. С недавних пор я давний обожатель Вашего
личного интернет-сайта. У меня лично также имеется и еще собственное хобби.
Вот как раз оно %Кривой рог ортопедические матрасы%

6 декабря 2016 12:11
Отличный способ познакомиться с Линуксом и его дистрибутивами поближе. Универсал ЮСБ Инсталлер поможет быстро создать загрузочную флешку, которая установит одну из выбранных вами версий в течении 10-15 минут. Пошаговый процесс не даст вам сбиться с правильного пути, а навыки работы с этой ОС будут весьма полезны. Я и сам когда-то был сторонником бесплатного и качественного софта, альтернативного винде))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *