RogueKiller

RogueKiller


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Антивирус RogueKiller обеспечивает безопасность Вашего компьютера и защищает от потери важных данных. Этот системный щит направлен на борьбу с самыми широко известными и опасными объектами и вирусами (трояны, руткиты, шпионы). Вы можете самостоятельно принять решение относительно того, что следует делать с тем или иным зараженным элементом – удалить, произвести замену или лечение. При этом программный продукт способен найти ошибки, сбои и вирусы в самых разных местах.

 

 

Возможность выявить ошибки в:

  • драйвера;
  • реестр;
  • файл HOSTS;
  • DNS;
  • ярлыки;
  • процессы.
Статус программы:
Версия:

12.11.5

Автор:

Adlice Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
12 июля 2017 17:09
Судя по описанию и скринам - вполне себе добротная утилита по борьбе с электронной заразой, а можно ли использовать программу параллельно с другими антивирусами?

Старик Хэм
11 мая 2017 12:31
Функциональное приложение, скорее даже не антивирус - а системный мастер)) РогКиллер устраняет ошибки и сбои, налаживает работу драйверов и само собой, обеспечивает защиту от вредоносного По. Рекомендую! Тем более что с меню и настройками разберётся любой пользователь ПК.

Крюгер
10 мая 2017 09:22
РогКиллер - универсальный способ защиты ПК от возможных угроз и системных ошибок. Радует, что программка не бездумно удаляет все подозрительные файлы, а позволяет самому принять решение о том, что делать с данными. Как показала практика, для 7-ки - это более чем актуально, можно даже пофиксить сбои в реестре и ошибки в дровах.

Лола
9 мая 2017 11:22
Я раньше и не знала об этой программе, пока не увидела на сайте. Решила попробовать, проблем с работой ОС хватало. На удивление - часть из них решилась очень быстро. Очень порадовало, что с РогКиллер заработали драйвера и приложения, которые мне казались нерабочими. Приятный бонус, что утилита не просто удаляет, а еще и лечит зараженные системные элементы.

2 мая 2017 15:50
Какое удобное приложение для активных пользователей интернета! В моем случае RogueKiller помог избавиться от назойливых рекламных троянов, которые я подцепил где то на просторах интернета и стоит отметить, что приложение работает достаточно быстро даже на старых системах.

12 декабря 2016 09:09
РогуКиллер оригинален своим названием. Вот чем-то мне оно нравится) Сразу ясно, что это антивирусная система. Но по удобству пользования и функционалу, он слабоват. Разработчиками заявлено, что он справляется со всеми типами угроз, где бы они не были обнаружены. Но с некоторыми троянскими программами, все равно, могут справиться только анти блокираторы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *