AdwCleaner

AdwCleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AdwCleaner - это чистильщик, программа, которая создавалась для борьбы с рекламными троянами. Вы скачали в Интернете маленькую программу, и вдруг Ваш компьютер начал резко "тормозить". Потом заметили, как в трее появились незнакомые значки, после запуска браузера сменилась стартовая страница, а вверху появилась новая панель. Достаточно типичная ситуация, не правда ли? Вам всё-таки удалось найти директорию со сторонним софтом, но удаление ничего не решило. Принцип работы предельно прост: Вы запускаете встроенный сканер, который начинает поиск ошибок в реестре. По завершении проверки программа выдаёт список ошибок. Юзер решает, что делать дальше. Все изменения вступят в силу только после перезагрузки.

Программа AdwCleaner позволяет бороться с:

  • тулбарами;
  • поисковыми агентами;
  • побочными шрифтами;
  • надстройками;
  • рекламными баннерами.
Статус программы:
Версия:

7.4.1

Автор:

Malwarebytes.org

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

7,27 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 68
Голосов: 68
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:31
Свой ноутбук от всякой мейлрушной рекламы я чистил как раз при помощи приложения AdwCleaner, прога установилась легко и быстро, пользоваться ей удобно даже на английском языке.

Марго
1 августа 2017 18:03
С огромным трудом и не без помощи этой программки, конечно, удалила рекламный баннер, который гулял за мной по всем сайтам. Даже и не знаю, где я его подцепила - но ни посмотреть информацию на открывающейся страничке, ничего не просто нельзя было сделать. И просто отлично, что я нашла этот клинер! Теперь буду знать, чем устранять подобные проблемы.

Stas
28 июля 2017 16:02
По сути - все один и тот же клинер, меняется только приставка, от С и К до adw))) Но, если присмотреться внимательно, то у каждого из них есть свои рабочие нюансы. В данном случае утилита легко устраняет нежелательные надстройки, прикрепившиеся поисковые агенты и прочие баннеры и инет-спам. Наконец-то, благодаря ее помощи избавился от яндекса-бара и агента мыл.ру)))

Boom!
19 июня 2017 17:08
Если ваш компьютер маленько тормозит, то ни один клинер ситуацию не исправит при наличии вирусов) От рекламы и баннеров легко поставить адблок, а что касается всего остального - никто не застрахован от всякого мусора, который можно подцепить в интернете. По факту, эта программка решает только в простых случаях.

13 июня 2017 19:13
Устанавливая определенные приложения мы рискуем загадить системы ненужным мусором и рекламой, а вот AdwCleaner помогает нам избавиться от всей этой бяки раз и навсегда, продукты malwarebytes славятся своим качеством.

13 июня 2016 12:23
Что можно сказать: только рекомендую. С задачей справляется на ура. С барами и ненужными панелями разбирается на отлично. В избранное.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *