Norton Virus Definitions

Norton Virus Definitions


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если Вы пользуетесь одним из сервисов компании Symantec Corporation, то Вам стоит обратить внимание на Norton Virus Definitions. Эта программа избавит от необходимости постоянно обновлять базы данных вирусов или искать коды и ключи.

Norton Virus Definitions будет автоматически осуществлять поиск новых вирусных баз для Вашего антивирусного софта. В поле утилиты Вы увидите зеркало на скачивание необходимых файлов. То есть всю работу приложение делает за Вас.

 

Программа актуальна для следующих версий:

  • Norton 360 (6.0 и выше);
  • Norton 360 (версии до 6.0);
  • Norton Security;
  • Norton Antivirus;
  • Symantec Protection (разные версии).
Статус программы:
Версия:

14.08.2019

Автор:

Symantec Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

52,39 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 50
Голосов: 50
Аналогичные программы
Комментарии
Снежок
3 мая 2017 10:05
Полезное дополнение к антивирусным системам на базе Семантек. Если вы не хотите олбновлять свой Нортон вручную, то смело можете юзать Нортон Вирус Дефинишнс. Программка актуальна и для других антивирусных продуктов лаборатории.

Дольче
1 мая 2017 13:13
Не понаслышке знаком с антивирусными продуктами Семантек. Наличие отдельного приложения для обновления антивирусных баз более чем оправдано.Нортон Вирус Дефинишн справляется со своей задачей на отлично и актуален для самых ходовых версий антивирусов, так что установка необходимых обновлений проходит в автоматическом режиме. Сам использую это приложение для поддержки Нортон Секьюрити, поэтому точно знаю, о чём говорю)

24 апреля 2017 18:46
Если в вашем доме или офисе всецело пользуются защитными программами компании симантек, то вам очень пригодится эта антивирусная база данных. Утилита позволит вам легко и быстро обновляться практически со всеми защитными программными продуктами симантек.

12 декабря 2016 08:59
Я думаю, что все так или иначе знакомы с нортоновским антивирусом. Софт очень даже неплох. Но, чем мне действительно понравился продукт Нортон Вирус Дефинишнс, так это тем, что с его установкой больше нет необходимости постоянно искать коды и заниматься самостоятельным обновлением баз и ключей. Всё это приложение делает за вас, причём оно поддерживается для нескольких нортоновских версий и Симантек.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *