Junkware Removal Tool (JRT)

Junkware Removal Tool (JRT)


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Junkware Removal Tool (JRT) - это специализированный чистильщик сторонних рекламных приложений. При установке небольшого графического редактора или какого-то конвертера Вы просто на автомате нажимали кнопку «ОК», пытаясь поскорее закончить весь этот процесс. В спешке Вы не заметили, как на одном из этапов инсталляции программа спросила Вас о стороннем ПО. Но теперь, после завершения установки, Вы видите результаты – вверху экрана появился мультибар, а браузер обзавёлся несколькими новыми панелями. Для исправления подобной ситуации и разрабатывалось приложение Junkware Removal Tool. Работа в этой программе проходит в достаточно автоматизированном режиме. После входа в приложение Вы сразу сможете запустить процедуру поиска всяких вредоносных и сторонних объектов. Спустя некоторое время, Junkware Removal Tool выдаст Вам все подозрительные результаты. А Вы сами решите, что с ними делать. 

Приложение Junkware Removal Tool очищает:

  • баннеры;
  • надстройки в приложениях;
  • мультибары;
  • панели в браузерах;
  • другое рекламное ПО.
Статус программы:
Версия:

8.1.4

Автор:

Thisisu

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:30
Не знаю, насколько полезна эта программа уже во время заражения, но то, что ею надо пользоваться уже пост-факту - это не лучший для меня вариант, намного проще установить комплексную антивирусную защиту.

13 июня 2016 00:46
Всем здравее. Если вам надоели сторонние баннеры и прочий не нужный вам контент, то вам сюда. Помог справиться с несколькими надоедливыми так называемыми мультитулбарами ну и еще пару баннеров за собой прихватил. Если тоже пострадали, то качаем незамедлительно. Оценка 5.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *